Религия, вера

КАК ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РАДИ БОГА?

Начни жить по Его заповедям. И это уже будет отречение от самого себя и жизнь во Имя Бога. Почитай как провели жизнь Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Матрона Московская - их выбор является для нас примером что и как жертвовать для Бога.
Айбек Айтбаев
Лучший ответ
делай так ,. раздай имущество и иди проповедовать по домам, селам, городам, лечи больных, за это тебе кормят, дают приют
Denis Petrichenko
все, что имеешь, продай и раздай нищим,
и иди проповедовать и делать добро,
и трудись своими руками.
Пентагон признал передачу оружия исламистам.
Бойцы группировки Армия новой Сирии, подготовленные и вооружаемые американскими военными, передали террористам из «Фронта ан-Нусра», являющегося частью «Аль-Каиды», шесть пикапов и боеприпасы за безопасный проход через территорию, контролируемую исламистами, признали в Центральном командовании армии США.
http://lenta.ru/news/2015/09/26/zrada/
идите служить
Исполни чисто Мои заповеди.

Бог
Алия Ильясова
Человеку НЕЧЕМ жертвовать, в нем все испорчено, такую "жертву"Бог не принимает.
ПОЭТОМУ и послал Сына Своего - жертву совершенную, чистую, без пятна и порока, все уже произошло 2000 лет назад, больше ничего не добавить никому...
Человек может только ПРИНЯТЬ Христа и НОВУЮ жизнь для того, чтобы уже не для себя жить ею, а для Бога!
Алла Матвеева
поехать в сирию воевать с моджахедами -защищать православные храмы . только надо уметь это делать, чтобы не стать просто очередной жертвой войны . вы умеете воевать? если нет то надо этому поучиться лет 5-7 контрактником в армии !
Спроси у исламитов. Они это знают и ДЕЛАЮТ лучше всех.
Ему это не нужно.
Он не Сатана.
Степа Курко
Делай ТОЛЬКО добро
какому богу вам не говорили что его нет
Сразу вспомнились джихадисты. Я тебя умоляю, только не совершай теракт во имя какой-то религии.
Никак. Да и зачем?