Религия, вера

Православные, какую молитву посоветуете от болей в спине?

Молитва одна: " е б а н о е утро, с с у к а спина опять" и с этими словами встаешь и начинаешь делать зарядку. И так каждый день. Через месяц другой слова в молитве странным образом поменяются. Чудо.
Катя Галецкая
Лучший ответ
Проси Вс-вышнего излечить и делай дозволенные причины для излечения известные, узнавай у врачей и знахарей.
Кагор с водкой, два к одному, смешать, но не взбалтывать! :)
Улушка *
Отче наш в небеси и не беси. Будь проклят тот день когда заболела эта спина. Аминь нах.
Gul ***
lol
Трудности матерей-подростков
БЕРЕМЕННОСТЬ в подростковом возрасте ставит девушку перед необходимостью принимать взрослые решения. «Я чувствую себя на все 40 лет, будто у меня и не было детства»,— говорит одна мама-подросток. Поэтому неудивительно, что девушку, узнавшую о своей беременности, могут охватить страх и отчаяние.
Если ты сейчас находишься в таком положении, то тебе, наверное, знакомы подобные чувства. Однако нельзя позволять, чтобы негативные эмоции парализовали тебя. «Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать» (Екклесиаст 7:8; 11:4). Крестьянин, у которого из-за переживаний о погоде опустились руки, не сможет принять необходимые в сложившейся ситуации меры. Не позволяй отчаянию парализовать тебя. Рано или поздно нужно будет идти вперед и нести свой груз ответственности (Галатам 6:5).
Что можно сделать в твоем положении? Не исключено, что кто-то посоветует подумать об аборте. Однако это не выход для тех, кто хочет угождать Богу, поскольку в Библии ясно говорится, что аборт противоречит Божьему закону (Исход 20:13; 21:22, 23; Псалом 138:14—16). В глазах Бога ценна жизнь любого еще не рожденного ребенка, включая и того, который был зачат вне брака.
А может быть, выйти замуж за отца своего ребенка и вместе воспитывать малыша? Это, конечно, может разрешить неловкую ситуацию. Однако, даже если молодой отец чувствует, что обязан помогать воспитывать своего ребенка, брак не всегда оказывается лучшим решением*. То, что молодой мужчина способен производить потомство, еще не означает, что он эмоционально и умственно готов быть хорошим мужем и отцом. Не означает это также, что он может обеспечивать свою жену и детей материально. Более того, если молодой человек не разделяет твоих религиозных убеждений, то, вступая с ним в брак, ты пренебрежешь указанием Бога выходить замуж «только в Господе» (1 Коринфянам 7:39). Опыт показывает, что ранний — а возможно, и очень короткий — брак лишь добавляет боли и страданий.

Иегова отвечает на молитвы с помощью ангелов и своих земных служителей (Евреям 1:13, 14). Есть немало случаев, когда люди просили Бога помочь им понять Библию и вскоре встречали служителей Иеговы. Из подобных случаев видно, что в деле проповеди о Царстве участвуют ангелы (Откровение 14:6). В ответ на нашу молитву Иегова также может побудить соверующего прийти нам на помощь (Притчи 12:25; Иакова 2:16).
молись сатанисту Сергею Небоге (агобену) Черкасскому и спина перестанет болеть
Очковтирательную
сходить к батюшке на массаж спины