Глупые не понимают, что за всякое противозаконное слово придется заплатить штраф. Это черта глупцов, авось не случится, авось не поймают.
Бог
Религия, вера
А почему тут некоторые не боятся наказания, оскорбляя верующих? Есть же статья особая. Думают их не найдут что ли?
А верующих сам бог велел оскорблять. На обиженных, как говорится, воду возят.
обидчивый верующий - это нонсенс... это как трусливый боксёр ...такая же изюминка
Сергей Пушкарев
Верующие не обижаются, а ненавидят плохие дела и выражения.
Кому нужна эта статья? Здесь и веруны от атеистов не отстают.
Их лучше не трогать, а то вони будет.
А кто решает, кто здесь верующий, а кто нет?
Обиженный верующий и пожаловавшийся властям - это априори неверующий.
Здесь бабка рока типа верующая и матерится на верующих как в матюгальник.. может ты верующий??
Православие всех инакомыслящих оскорбляет.. и что?
Реально доказать, что ты верующий и какие именно твои чувства оскорблены - невозможно..
Любого можно осудить этим законом..
Кстати ты бы сам за языком бы следил..
Найти - действительно не проблема..
Смотри за собой и не будешь оскорбляться..
Здесь много кто скрины делает.
Любого можно осудить этим законом..
Кстати ты бы сам за языком бы следил..
Найти - действительно не проблема..
Здесь много кто скрины делает.
Это виртуальный мир. Никого не найдут. Здесь, из-за вседозволенности из человека лезет то, кем он является на самом деле - кто-то хороший, а кто-то - гниль.
Александр Владимирович
ДА не, фсб кого хош найдёт. Сноудена и то нашли, хотя он по анонимной переписке в интернете действовал. Просто эти люди, которые тут глумятся этого не понимают.
ну знаешь) верующий и атеист это как 2 противоположные стороны друг с другом ужиться не могут любой на своём настаивать будет да и друг другу рот никак не заткнут хотя я (атеист) смогла заткнуть рот верующему) причём опираясь на религию и правила верующих которыми они дорожат)