Кого-то согреть
кого-то сжечь
Религия, вера
"Огонь пришел я низвести на землю и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! "О чем это?
что мечты сбываются...
:)
.. у газпрома
:)
.. у газпрома
Об огне...
Иисус замечает также, что его приход стал для иудеев временем огня, поскольку одни принимают его учение, другие же отвергают. Он и в самом деле разжег огонь. Благодаря ревностной проповеднической деятельности Иисуса, перед людьми остро встал вопрос о Царстве Бога. Среди еврейского народа этот вопрос вызвал горячие споры.
Огонь на Пасху сходит.
Выражение крайнего неприятия этого мира. Вайшья-беспредельщик.
Этот огонь на земле разжег Иисус Христос, а его последователи продолжают его поддерживать своей проповеднической деятельностью.
Смотрите контекст:
Луки 12 :49 Я пришёл, чтобы разжечь на земле огонь, и чего ещё мне желать, если он уже загорелся? 50 Я должен креститься крещением, и как я томлюсь, пока оно не завершится! 51 Вы думаете, я пришёл принести на землю мир? Нет, говорю вам, не мир, а разделение. 52 Ведь отныне пятеро в одном доме разделятся: трое будут против двоих и двое будут против троих. 53 Отец разделится с сыном, и сын с отцом, мать разделится с дочерью, и дочь с матерью, свекровь разделится с невесткой, и невестка со свекровью».
Здесь Иисус говорит о духовном разделении, он предсказывал что будет проведена проповедь благой вести о Царстве Бога, но не все её примут, то есть будет разделение, так же как было в первом веке, когда её не все приняли.
ну кто о чем, а леса это легкие планеты выгорают каждый год огромными гектарами, скоро дышать нам всем будет трудно, сажайте чаще деревья!
пьяный бред древнего сантехника. не обращай внимания-у них вечно чото не хватает= то трубы на полдюйма, то гайки на 14...