Религия, вера

«Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия.»?!

«Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия.»
Чиф Дэн Джордж, американский индеец
Tanja Kolari
У нас то же скоро только библия останется. Природные ресурсы уже прибрали библейские экономисты.
Любовь Иванова (Топильская)
Лучший ответ
Ещё у белого человека была огненная палка и огненная вода. Очень способствовало усвоению Библии...
Антонина Мазур
Вы - американский индеец?
Инна Хрипунова Проблемы индейцев шерифа не еб...не волнуют?
А не надо было вестись на всякие пророчества о белых богах, а сразу за оружие браться.
ну. . логичное заявление. . Ничего, если эти шарлатаны на доверии и у нас возьмут верх) ) у нас тоже у всех будет только библия. . думаю добрая половина народа уже близка к этому состоянию. . Осталось только в просторах Сибири организовать резервации))
Елена Юрьева
надо было объединяться, как мы своё время на Руси. тогда по другому бы запели бы белые люди. :)
Андрей Гарев
Библия и Бхагавад гита - слабая точка многих. И постоянно эту слабую точку пытаются убрать.
Tanja Kolari Как понять "слабая точка"? Куда убрать?
Библия есть чушь и вранье сплошное. Вот одно из доказательств вранья. Библия утверждает что бог сотворил мир за 7 дней, но КАК он мог отсчитывать дни, если изначально не было ни солнца ни земли? То есть уже заврались авторы библииэ. И второй простой вопрос: как это можно отсчитывать днями, если для галактик и межзвездного пространства вообще не может применяться понятие день и или ночь! Иными словами, библию писана не по истории сотворения мира богом, а писалась старцами проживающими на грешной земле! То есть проболтались старперы - из библии следует что сотворения никакого не было что старцы сочиняли эту ерунду сидя где-то за столом посмеиваясь и возможно были под градусом.