Религия, вера

Японцы язычники, глупые люди-примитивные и отсталые. Не то что мы, христиане. Это так или всё-таки не так?

В Японии верующих в придуманного бога официально не более 4%. Поэтому они такие отсталые...
Ильдар Юмакаев
Лучший ответ
это все таки..
:)
.. трлленг
Дмитрий Орлов
Светлана Кудрявцева Толстый, а народ как ведется то
Язычник - это провинциал или человек удаленный от высокой культуры и высокого просвещения, проще невежа. Однако сам Иисус был сын плотники из Вифлеема, но он четко указал, что в провинции есть истинно просвещенные люди, тогда как в столицах могут быть невежды - язычники! Потому об этом следует судить более конкретно по каждому случаю!
Smur Fik Xd
У японцев есть религия, а что сними не так?
Елена Буланова
Асемгуль Нурсултанова Эта религия-синтоизм, в которой поклоняются многим богам, т. е. они -язычники.
в некотором роде очень отстали от способностей народов СССР, но они очень умело устраиваются семьёй на малой площади, откидные к стене спальные места и многое другое. У них совершенно иная культура и понятия. Выкупили горы песка на алмазных карьерах в Якутии и добыли из него больше драг камня, чем фабрика. Купили делянку леса, спилили, увезли всё до щепки и посадили новые деревья.
Серега - -
Приехал японский как то человек на русский завод. Изучать стало быть наши традиции в более привычной для себя обстановке... ходит печальный такой, нифига не понимает поначалу. Потом начинает потихоньку хихикать. Культурненько, про себя. Наши тоже улыбаться стали... ну, постепенно он разошелся.
Короче, ржет, остановиться не может. Переводчик момент улучил, в такт дыханию спрашивает:
- Саято-сан... почему Вы смеетесь? Думаете, мы отстали от вас на несколько лет в этой области?..
Японец с трудом перевел дыхание и говорит:
- Ради Бога, извините... дух мой ослаб при виде ваших великих достижений. В этой области. А где завод?..
У них и христиане есть и иудеи, но вот ислам заперещен.
Людмила Гетц
Юра Ведерников кукушка, у них там свобода вероисповедания после 1945 года, там дофига мусульман из Филиппин и целая татарская диаспора, там они спокойно живут и соблюдают свою религию
*** Dilyara *** Бред. В гостинице если скажешь что мусульманин... Дают коврик для намаза, Коран и карту с маршрутом к боижайшей мечети... Это не Россия...
Serejkeee * Ты пидоры и попу тебя будет чпокать не приятно хотя вы все там пдоры православные
Serejkeee * Помню как маму твою ебал, как хорошо было ее трахать в жопу
банзай!!
В Японии лидирует атеизм
Dimas Salovarov
Приезжая в Японию сталкиваешься далеко не с глупостью. С уважением, пониманием, умом, тонким чутьем... Вот когда разговариваешь с современными "безбашинными" христьянами осадок сформирован почти сразу...
всем бы быть такими "отсталыми" как японцы
все укаказанное-лишь часть пазла Истины
У них мышление в 3 варианта в диапозоне
Все наоборот, язычество - перманентная субстанция, а xрестианство - шляпа какаето беспонтовая
умные, как сакура :-)
глупые люди не смогли бы маленький остров так обеходить и научится увеличивать его площадь новейшими технологиями
Они не язычники, они как бы атеисты, для них религия это веселуха и праздники