Основой жизни является чистая река воды жизни светлая как кристалл исходящая от престола Бога и Агнца .
Если воды очистились в творениях и стали светлыми как кристалл, значит родился.
Религия, вера
Христос уже родился для второго пришествия?
для того чтобы вновь родиться, надобно сначало, вновь умереть
Бог не может рождаться и умирать (т. к. это трансцендентный Абсолют), в этом глобальная ошибка Христианства.
Света Иванова
Для Учения человечества может. БОГ и Христос едины - это Абсолютная Любовь и Абсолютное Добро.
да загасят его... как и в первый раз... потому что люди-твари
Женя Рыскаль
на этот раз навряд ли, все будут уверены что это он, сам так сказал
Он давно <родился> . Да вот никак не может собраться <пришествие> устроить . Думает как его сделать . Из под земли выскочить или с неба спрыгнуть? А может прикинуться нищим? Типа странником . Который, типа долго шел, что-бы <спасти> человечество? И вот Он пришел . А тут такая оказия . Его ждут и препровождают обратно туда, откуда он сбежал .
...ага, родился, глянул, что служители культа от его имени вытворяют... и сказал - батя жги !!!Бог - Подожди сынок. Мне уже самому интересно, чем это закончится...
по библии он должен прилететь с неба а не родится
Настя Сергакова
не лги
он как ушел так и придет - еретик!
Вполне возможно - мне были знаки. Если честно - я толком не понимаю к чему они, но вертятся вокруг да около сей персоны.
пока никогда его не было, надеюсь и не будет
Задумайтесь о чём говорили ангелы
«Мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо» (Деян. 1:11).