Религия, вера
История и земля находится во власти Христиан, знают об этом сами христиане, ведь Христос дал эту власть всем уверовавшим?
Какая глупость! Скоро мусульмане покажут вам, кто тут у власти. Но и они просчитаются в своих амбициях, хотя сейчас наступает их время.
Nasif
Власть духовная. А мусульмане будут уничтожены своей же злостью, когда схлестнутся с другой силой, и все будут уничтожены. Это обещает Бог. Кроткие наследуют землю-это остается в силе и Бог на стороне тех кто верно исполняет с Ним Завет.
Зинаида Сат
какой бред
Христиане - не претендуют на "мировое господство". Ты обманываешь людей, подобными заявлениями, и провоцируешь этнокультурные конфликты.
ослеплённые властью.... не познают любви.... это факт!
Nasif
Власть находится в вере и любви, ведь любовь спасет мир и она имеет власть среди хаоса зла сеет доброе и вечное, которое прорастет, а зло будет уничтожено когда дойдет до апогея. тут то Его и накроет Бог. и злые проявятся во всю силу и будут уничтожены.
Тебе бы с Захаровым... В одну палату! :))
на Земле много (ооооочень много...) религий...
потому ни одна из них не может быть истиной...
тем более, что до Христа была Артемида ...
Дочь (сейчас бы сказали - незаконная дочь) Зевса и богини Лето, сестра-близнец Аполлона, внучка титанов Кея и Фебы. Родилась на острове Делос...
Итого: в кого верить?
Тем более, что только спустя 100 лет после "рождения" Христа священнослужители сместили Артемиду (и теперь она - Богоматерь) и назначили богом Христа...

Итого: в кого верить?

Ильяна Вдовиченко
Согласно одному отчёту, в мире насчитывается 10 основных религий и около10 000 сект. Многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение.
Сатана передал Иисусу власть: "дана мне власть на небе и на земле"Мт-18
А я то думал, что за козлы всю планету засрали :) Это христиане :)))))))
Nasif
Власть есть, но на стороне сатаны еще много сторонников и поэтому загаживают мир не только учениями чтобы замутить сознание но и морально разлагают. Потому происходит борьба двух сил, сил добра и сил зла.
Власть не может быть у рабов.
Nasif
чьих рабов? не человеков, а Бога. А вы рабы человеков, только еще вам не открылось, вы считаете себя свободными. а это иллюзия.
Все может быть; ведь вся власть у сатаны; а бблия и вообще вся эта религия от сатаны.
Ильяна Вдовиченко
Откуда вы взяли, что вся власть у Сатаны?
Ну вот, Проводничок достиг вершины своего падения! ЧСВ его зашкалило до такой степени, что следующим этапом должен быть коллапс и обращение этого фанатика в черную дыру)
Nasif
Эта власть от Бога, а не сам я ее беру. Вы отрицаете Бога и хотите меня поймать на ваших измышлениях в которых у вас Богу нет места, но потому вы уже проиграли.
Бог дал власть вам не кажется это выражение бредовым?
И вас это не пугает?
Nasif
воодушевляет, что мы может все изменить.
у христиан эгоцентризм просто зашкаливает.... никого не видят кроме себя... тем более Бога!
Знают.. все власти от Бога установлены и противящиеся этой власти сами навлекут на себя осуждение.
об этом не знают не христиане.. вернее не хотят с этим согласиться.
Nasif
но победа уже предрешена и нам нужно находиться в вере. КАк было с народом Израиля, кто верил Богу тот побеждал всех врагов. а кто не верил-все погибли.
Бог и был еврей-
Чайка Чайка
читай Библию неграмотный
Ильяна Вдовиченко
Бог-это духовная личность. Бог Создатель человечества, Земли и всему, что на ней.