Религия, вера

Почему в обществе сознания Кришны долго не задерживаются люди?

Yevgeniy Shutov
КРИШНА (др. -инд. krsna, букв. «чёрный», «тёмный», «тёмно-синий»), в индийской мифологии сын Васудевы и Деваки, аватара Вишну.
Кришна в Бхагавад-Гите, утверждает: "Я Яма, Бог смерти... Я всепожирающая смерть... Я есть время, великий разрушитель миров, и Я пришел сюда, чтобы уничтожить всех людей [3].
Вот что в «БГ» говорится о его подлинном виде: Я вижу в Твоем теле много-много рук, чрев, ртов, глаз, простирающихся повсюду без предела… Я вижу, как Ты изрыгаешь пламя и сжигаешь всю вселенную своим собственным сиянием… Все планеты и их полубоги ввергнуты в смятение видом Твоей великой формы с ее многими ликами, глазами, руками, бедрами, ногами, чревами и многими устрашающими зубами… Твои зияющие рты… Все люди устремятся в Твои зевы, подобно мотылькам, летящим на огонь, чтобы погибнуть в нем… Вижу, как Ты поглощаешь людей со всех сторон своими пылающими ртами… Я не могу сохранять равновесие при виде Твоих пламенеющих смертоносных ликов… Наши главные воины устремляются в Твои устрашающие зевы. И я вижу, как головы некоторых, застревая между Твоими зубами, сокрушаются ими...
Алексей Школа
Лучший ответ
Елена Елена это неполное описание Вселенской формы бога) ...Это всего лишь часть образов.... Уж писали бы полностью....
Светлана @@@@@@ ты глупый
Ибо это учение бесовское.

Бог
Постоянно прыгать надоедает....
Светлана @@@@@@ так не прыгай
Остаются на всю жизнь. Те кто уходит, тоже возвращаются, не в этой жизни, так в следующей.
Руслан Очилов
Почему не задерживаются.... иногда надолго задерживаются.
Тарас Лисак
Кришна сказал - оставь все религии и приди ко мне . Так что если и оставляют, только ради того, чтоб быть напрямую с Богом.... то есть прогрессируют вне религий
Ирина Уварова
Руслан Очилов Остаются на всю жизнь.
потому что они пришли подзарядиться добром в добром обществе, и дальше продолжают свой путь, те же кто понял Кришну в людях постоянно не нуждается.
Ирина Ким