Религия, вера
Почему я отвергнут обществом сознания Кришны? Чего мне не хватает?
История долгая, но объясню. Сейчас интерес к религиям у меня практически отсутствует. Я сейчас следую принципам государственных уставов и законов, учусь на юриста. Однако меня постоянно мучает одна проблема. Хоть мне уже кришнаизм давно не интересен, я даже вряд ли туда когда нибудь вернусь. Но то, как в Волжском отнеслись ко мне, я запомнил (тем более я злопамятный). В свое время в Волжском я спокойно посещал программы исккон. Мне на тот момент было 18 лет (сейчас мне 23 года). В том же году меня лишили права посещать их программы за то, что я выделывался у них. Последующие разы я когда узнал, в чем причины отстранения, я стал принимать какие то меры. Преданные мне говорили, что время нужно. Потом я нашел момент поехать в храм в Волгоград. Там меня в храм исккон приняли без всяких претензий и сколько раз я туда ездил, всегда храм для меня открыт. В Волжском же как будто мне на зло закрыты программы до сих пор. В армии я практиковал сознание Кришны, общался с преданными по телефону и надеялся, что меня восстановят на программы. С армии пришел, попросился. Но не пустили, я дал номер, сказали что обсудят и позвонят. Позвонили и отказали. Даже причины не объяснили. Просто не надо мне ходить, не видят частью их общества и вся. Я просто офигел от такого. Мои надежды на лучшее окончились. Я начал пытаться понять в чем проблема. Спрашивал. Но преданные молчали. В храме в Волгограде пускали без претензий, веду себя потому что как следует. Я стал просить помощи от волгоградский преданных, с других ятр вк просил помощи (кмв, Москва, Питер, Сочи, Краснодар). Я чувствовал себя отверженным. От этого я сперва сильно рыдал, был в диком отчаянии и ярости, потом спился. Позже я стал просто проклинать исккон за такое отношение ко мне. Теперь я агностик, интереса к религиям нет у меня. Но я до сих пор хочу найти ответа, чего мне не хватает и почему ко мне так религии относятся. Вроде веду себя как следует, на киртане не выделываюсь. Но не видят почему то в Волжском меня частью их общества. Я просто злопамятен. Я их хочу простить, но простить могу, найдя разумный грамотный ответ на мои вопросы. Объясните мне, почему так ко мне отнеслись? По сути ни одна религия не принимает меня, везде отвержен. В чем проблема?
1. Проблема в вашем непомерном эго.
2. Проблема в глупости, в фанатичности, "идейности".
Ума тебе не хватает.
И сильно.
"Я много раз просил прощения, показывал себя с преданной стороны. Но все равно ничего не добивался. Почему я отвергнут? Меня также буддисты не принимали а я хотел буддистов стать, христиане отвергли в свое время. Ни одна религия не принимает меня. Почему?"
В этих ваших словах - ответ на ваш вопрос.
Когда человека никто нигде не принимает - этот человек должен искать причину в СЕБЕ.
Адекватных людей - принимают везде и все.
И так не бывает в жизни, что все плохие, а вы один - хороший.
Беспокойный ум, Харе Кришна повторяйте.
Fayzulla Mamanov
Повторял много раз. Пустая трата времени и страдание от нечего делать
Fayzulla Mamanov
Мне стали кстати важнее государственные законы, чем Бога. Тем более запрет на секс в религии вне брака явно препятствует следовать религии. Закон же не запрещает. Почему религия должна запрещать?
а Вы более одной религии пробовали ?
Православные отвергли? Это вряд-ли. Может Вы себя вести не умеете в приличном обществе ?
проблема в злопамятстве...
Бог - это Свет.
Там где Свет - там нет тьмы.
Тьма - это просто отсутствие Света.
Тьмы не существует...
Только внутренний Свет внутри поможет отличить правду от вымысла
И в чем проблема?
Они все видят в вас прокуратора.
Станете прокуратором - будете их наставлять.
Злопамятный - это когда четко на уровне Фамилии, Имени, Отчества знаешь кто причинил зло.
Кто является демоном.
В истории Иисуса, например, это не римляне, не жители Иерусалима, ни синедрион, а конкретно иудейские первосвященники Анна и Каиафа - две свиньи. перед которыми Иисус не метал бисер.
См. фильм "Плюмбум или Опасная игра"
Там где Свет - там нет тьмы.
Тьма - это просто отсутствие Света.
Тьмы не существует...
И в чем проблема?
Они все видят в вас прокуратора.
Кто является демоном.
См. фильм "Плюмбум или Опасная игра"
Оо. У вас приятная и грамотная манера изложения. Это единственное что я понял. Вы поосторожнее бы с языческими всякими примочками. У меня из родственника чуть зомбя не сделали. А хотя он и до этого был придурком..
П. С А как именно то вы "выделывались", вот чего мне важно было знать?
Наличие мозга
Вам крупно повезло, что Вас от туда выгнали!
Значит Вы НЕ поддаётесь зомбированию...
Fayzulla Mamanov
Да. Ни одна религия не принимает меня
Fayzulla Mamanov
Всегда при своих убеждениях
Меньше пафоса