Религия, вера
Объясните пожалуйста, что вам дают религиозные споры?
у вас тут война верующих и атеистов? в чем суть то или проблема кто кого, зачем? не понимаю
развлечение..
:)
Тоже не могу понять. Настоящие христиане и Умные атеисты никогда не спорят относительно веры и всегда найдут общий язык. делаем выводы кто спорит. Осатаневшие веруны и Глупцы считающие себя атеистами.
Спорят ток те кому делать нех им на работу не нужно и всякие пидорги кому госдеп проплачивает время
Aleksandr Starikov
а не хочешь сесть за клевету?
Просвещать надо людей. Иначе зло религии не искоренить. Ну а богоисты, естественно, сопротивляются изо всех сил.
Одни ФАНАТЫ христанутые, другие ФАНАТЫ долбанутые, вот и доказывают друг другу, кто из них более ШИЗАНУТЕЙ.
Верующие вразумляют неверующих, для того, чтобы они были в курсе, когда их в аду спросят почему не слушали истину, чтобы не могли выкрутиться.
Кто-то оттачивает амбиции, кто-то ищет ответы на вопросы, кто-то троллит не по детски. Рунет... Блин... Одна боль... Но люди развиваются...
А кто же дураков научит уму разуму. Школа для невежд давно открыта.
Похоже, пьяная русская душа ищет, перед чьим носом помахать кулаком, шипя сквозь стиснутые зубы : "Ты не прав !!" . Вчера Вася Печенёшкин стоял с пасочкой и яичками, святил их для Пасхи . То же самое он будет делать через год . .Но сегодня он крутит обезьяньей жопой перед лицами людей, и жаждет уличить их в том, что они религиозные фанатики, которым, мол, пора выкинуть Библию на мусорник и стать атеистами .