Религия, вера
В последние дни, перед вторым пришествием Христа, будут гонения на христиан. Устоите?
Если только с Божьей помощью! Сам - вряд ли!
Уточняем.
Второе пришествие давно свершилось.
Юлия Вадимовна ///////
Яспис?))
Питон *****
Да ну? А когда ?
не будет гонения на Христиан..
Сами ХРистиане устраивают гонения на инакомыслящих.
Почему?
Да потому что Христиан - большинство и за ними стоит Государство (власть).
Почему?
ну ну.. по ходу всю дорогу атеистов гонят последние 10 лет.
Екатерина Филиппова
Ты не прав, Где же вас так гонят ?. Написано : разве сатана изгоняет своих
В этом случае "последние дни" наступили 2000 лет назад. Вот там реально были гонения на христиан - с убийствами, дикими львами на арене и проч.
Сейчас же это не "гонения". А так - баловство. Вашей жизни ничего не угрожает.
Егор Сычёв
а вовремя комунизма?... разв не гонение?...
Егор Сычёв
да и сечас не лутьше!... человек никогда не бил свободним!... нам всегда чтото навязуют.... и если вдруг ти етому противишся ти становишся врагом и будеш гоним!
Егор Сычёв
да нет.... не меняемся ми в лутшую сторону.... меняютса только методи....
По-моему, христиане с самого своего появления только и жалуются, что их все обижают
Я? Нет .
Чуть ли не каждый день об этом думаю.
По милости Божией стоим . Разве сейчас нет гонений ?
Юлия Вадимовна ///////
Не настолько
Я молюсь об этом, что бы достойно пройти если выпадет....
Уточните пожалуйста график пришествия, пожалуйста, а то одни говорят, что уже, другие говорят что пока не.
Юлия Вадимовна ///////
Точной даты не знает никто)
Христианство падет скоро. А Христиане достойно сдохнут !
Гонения на христиан будут только если возглавенствует опять какая-нибудь зараза вроде ислама или коммунизма. Надеюсь этого не будет.
Ну или сами христиане испортятся и станут агрессивными, как мусульмане, тогда их невзлюбят. Сейчас большинству пофиг на христиан.
Если сейчас укреплять свою веру и готовность надеяться на Бога, то все возможно.
Для этого необходимо укреплять взаимоотношения с Богом, полностью ему доверять и полагаться на него
не надо быть христианином чтобы быть гонимым.... хватит чтоб твое мнение хотяби чуток отличалось от большенства ...и ты гоним....