Религия, вера
Что будет с человечеством, когда учёные докажут, что вселенная возникла сама по себе, а не по чьей-то воли извне?
Костя, привет, добавь меня в друзья vk.com/id215421666. Расскажу в вк)
не будет скоро ученых... будут тупые чурки - им пох...
Хе-хе, жди!
То же, что и сейчас.
Все их доказательства как законы нашей думы: сегодня одна теория, завтра, глядишь, уже другая. Абсолютную истину логикой не взять: слишком много неизвестных, и уравнение не решить.
это невозможно доказать. Главное в науке - это опыт, эксперимент. Т. е. для того, чтобы что либо доказать, нужен эксперимент. Но эксперимент по созданию новой Вселенной просто технически невозможен.
Да все так и есть, но ничего не происходит.
Да что же это блин такое, как можно быть такими ...Аррррррр. Вам верующим хрен че докажешь, пути ведь его не исповедимы. Так вы объясняете всю хрень что творится в мире. Вы закрываете глаза на все несоответствия и противоречия первой книги из всех книг. Ну объясните мне как, ну как этом деревянном коробке поместились все. ВСЕЕЕЕ животные. Да еще и по паре. Вы вообще представляете водоизмещение такого судна, да мать его Титаник по сравнению с ним прогулочный катер. Ладно Божьим промыслом построили чисто теоретически возможно. Но чем он интересно кормил хищников 150 дней, 1 лев съедает до восьми кг в сутки, посадим его на диету и дадим 3 кг х 2 льва х 160 дней = 960 кг . Возьмем 10 пар самых жестких хищников это минимум 10 тонн мяса. Как хранить 10 тонн мяса 160 дней без холодильника, как заготовить и сохранить 10 тонн мяса до дня Х. 1 слон съедает примерно 100 тонн еды, нафиг на диету и эту норму на 2 х слонов. И это толко 2 слона, а есть еще жирафы бегемоты и да еще эти гребаные панды которые ни черта не жрут кроме эвкалипта. Ной жил и работал на территории нынешнего Афганистана. 2 Пандам на диете надо на 160 дней примерно 3000 кг бамбука. Он не растет в Афганистане, они что его с собой из долбаного Китая притащили.
Все произошли от Адама и Евы офигеть черные, белые, арабы, несколько видов желтых, и еще всякие мелкие чукчи и т. п. Для таких масштабов кровосмешения удивительно мало отсталых.
Вы верующие, вы правда, нет вы прада такие идиоты что вам надо было написать в заповедях написать что убивать и красть плохо.
Слушайте, в Библии этого нет, и может для вас это будет сюрпризом но срать в штаны нехорошо. Может кто не знал. Теперь вы знаете, теперь заживаете как люди.
Библия должна состоять всего из одной страницы. На которой будет написано - не будь мудилой. Делай так каждый день и проживешь жизнь как хороший человек. Аминь.
И не трындите на ученых. Благодаря им вы можете спать на мягкой постели, в теплом доме, при свете электричества и имеете возможность выражать свое мнение с помощью различных гаджетов.
Ничего. Ученые постоянно что- то доказывают.. :)
Ученые этого не докажут.