Религия, вера
Если есть жизнь после смерти, то почему еще оттуда никто не вышел на связь с нами?
это с вами на связь никто не вышел, мне каждый день от туда звонят на сотовый
через 49 дней после смерти наступает новое перерождение-зачатие в теле будущей матери в мире людей или животных-какая связь может быть? зародыш ничего не помнит о прошлой жизни и потерял связь с людьми из нее. а если перерождение в других мирах сансары адах мире голодных духов богов или полубогов-они тоже никак не связаны с нашим миром людей
Бог есть! Жизнь вечна.
А то, что Вы не говорите с умершими, не значит, что нет другого мира, просто, когда умираем, закрываются врата в Этой жизни и переходим на другую широту и там нет мобильника...
А кто нибудь из института приходит в детский сад расказать что есть институт?
Вы верите в загробную жизнь?
Главная задача нашей жизни - верить. Если бы кто-то вернулся мы бы знали кто там и что там. А знание это не вера. А нам нужна именно вера!
Мария Вавилова
Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чём свидетельствуют эти факты. Не возможно иметь истинную веру без точных знаний.
Согласно первоначальному замыслу Бога, человек должен был жить вечно. Поскольку первый человек, Адам, был совершенным, у него была возможность жить бесконечно, при условии что он будет слушаться Бога (Бытие 2:15—17). Но Адам перестал слушаться Бога и лишился этой возможности. От него все человечество унаследовало грех и смерть (Римлянам 5:12).
Будучи милосердным Богом, Иегова через воскресение дает огромному числу людей, которые умерли, бесценную возможность восстать из мертвых и жить вечно. А значит, Вы можете тоже иметь надежду, что в Божьем новом мире вновь увидитесь с любимыми близкими, которые сейчас спят смертным сном (Марка 5:35, 41, 42;).
Игогда некоторым людям появится сны которые есть умиравшие люди ну например близкие люди. Это и есть связь.
В Библии написано: "все, что может делать твоя рука, делай потому что в шеоле -..Нет ни работы, ни знания, ни мудрости. "(экклезиаста9:10) очевидно, что человек просто умирает, и все
Мария Вавилова
А как вы считаете, что такое душа? Она смертна или бессмертна?
медиумы выходят на связь