Религия, вера

Получается, что ИГ свято выполняют Суру 2, аят 189 по корану. Так значит они все-таки мусульмане?

Алена Сон
прежде чем приступить к чему-либо ( в том числе и к джихаду) нужно очистить свои действия от ширка как это сделал Мухаммед (да благослови его Аллах и приветствует).
И ещё момент - желательно, чтобы в своих вопросах вы писали слово Коран с большой буквы. А если не считаете нужным обсудите это без мусульман
Cиродж Имомов
Лучший ответ
Если мы, начнём выполнять заповедь око за око, имея ядерное оружие, то мир исчезнет...
Сергей Никитин
Игил это задумка евреев ...Заварили кашу, и сами ща наблюдают со стороны...
натрваливая мусульман др против друга... и настраивая весь мир против Ислама
Алена Сон Это была маленькая сирийская банда повстанцев, которую затем выкормили и снабдили оружием США.
190 аят из суры Баккара шире освятит сознание
Алена Сон А именно?...
Игиловцы не мусульмане, это настоящие бандиты/ террористы.
Алена Сон Они не могут быть немусульманами, они всегда кричат аллах-...даже на казнях. Это исламисты без вариантов.
Diana* Kenzhegulova<3 Любому именно главарю иголовцу если дать мешки денег он ради этих денег сменит свою религию. Главари игила на самом деле позволяют себе все, мой друг при мне им продавал наркотики они очень любят кайф, деньги и весь остальной грех людской но об этом не говорят своим подчиненным. Игил был создан в 2006 году в Ираке руками США и евреев(евреи именно те что относятся к гоям), основа создания это доллары и за эти доллары лидеры игила привлекают людей которые без здравого и ясного ума фанатеют от религии, те которые морально слабы и подавленны,те кто нервнобольные, те кто очень тупы и глупы и те кто понимает всю эту тему и решил на этом заработать! Скоро все узнают истинную правду о Игиле и их главарях наркоманов!
Любому именно главарю иголовцу если дать мешки денег он ради этих денег сменит свою религию. Главари игила на самом деле позволяют себе все, мой друг при мне им продавал наркотики они очень любят кайф, деньги и весь остальной грех людской но об этом не говорят своим подчиненным. Игил был создан в 2006 году в Ираке руками США и евреев(евреи именно те что относятся к гоям), основа создания это доллары и за эти доллары лидеры игила привлекают людей которые без здравого и ясного ума фанатеют от религии, те которые морально слабы и подавленны,те кто нервнобольные, те кто очень тупы и глупы и те кто понимает всю эту тему и решил на этом заработать! Скоро все узнают истинную правду о Игиле и их главарях наркоманов!
ИГИЛовцы это не мусульмане, это всё ведьмы и колдуны