Религия, вера

Зачем Ведической Руси нужна была Библия ?

Алексей Ворон
Она нужна была не Руси, а Владимиру для объединения и правления единолично. Плюс подвязки с византией. Учите историю.
Сергей Макаров
Лучший ответ
Евгения *** Очень смешно!!!
Вы наверное сами историю не учили, ведь после этого и началась между-усобица, в которой активно участвовали сыновья этого же Владимира!
Екатерина Евдокимова Я это демагогическое промывание мозгов для подавления личности ещё в школе ненавидел. Зато как интересно сейчас, когда открываются новые и новые документы.
Библия - это одна их полноценных космогонических духовных преданий. Владимир с треском проиграл Греческой Визинтии и был вынужден сменить одно духовенство на другое и на центральную уже роль Византии в правлении Руси.
Евгения ***
Алексей Ворон Он же убил своих сводных братьев, чтоб править в дальнейшем? А его мать вообще еврейка была ?
А зачем вам комп?
Нужно было идеологическое оружие, чтобы подмять непокорный народ, который испокон веку уходил от преследований в леса и скиты, а потом снова появлялся, сильный своей верой.
Библия всем нужна, просто многие не понимают это.
Анна Руднева
Ну как же по-другому без Библии можно было ввести православие?
Алексей Ворон так Православие до библии не было. Христианство с библией пришло
Вернемся к нашему разговору?)) Забыли?)) Проведем еще одну беседу о фактах?)) Обосновать можете?))
Алексей Ворон Ты Еврей и вопросом на вопрос отвечаешь. Веда - Это Русское Слово. Что тебе доказывать что ли надо? медВЕДь ВЕДомость вВЕДение ВЕДьма пропоВЕДь ЗапоВЕДь и т. д. Не из Индии они, как многие думают
Алексей Ворон Выше Андрею Свинину задай аналогичный вопрос. Хули доебался
Для объединения и укрепления власти и только.
Больше интересно почему в редакторе word слово "ведическая" подменяется "девическая". Не от баб ли веды те?
Рим Абдрахимов
Алексей Ворон Это чаромутие - Буквы - Чары местами меняли Черти. от туда и слово Чертить, Чертоги, Черты и резы.
не нужна. Христиане уничтожили все древние книги, все знания, пришлось писать своё
Dimka Parfirov
Не было никакай ведической Руси.
Реальная дохристианская Русь была просто чудовищна.
Даже жестокие мусульмане ужасались.
Все это было засекречено при советской власти и царизме.
Алексей Ворон и чем она была чудовищна ?
Вот в этой ссылке есть интересное по твоему вопросу: http://www.youtube.com/watch?v=UDD6wiu2HUk
По крайней мере очень правдиво и доказательно. Есть возможность проверить и сравнить с историческими фактами, культурой, политикой и финансовыми системами прошлого и нынешнего времени.
Библия недавно появилась
Саша Шкред
не зачем 95% людей идиоты не каких богов и прочего мистического бреда нет . а идиоты делают че хотят