Религия, вера

Почему христиане поклоняются библейскому Богу извергу?

Мусульмане тоже ему поклоняются
Михаил Романов
Лучший ответ
Другого Бога нет.

Бог
Жорик Вартанов
Потому что в Библии Бог выражен наиболее точным образом.
**
*дьяволенок *
Дьявол изверг, не разумно ошибки человечества спихивать на Бога. Людям было дано спасение, Библия.
Андрей Котаев а потом тоже дьявол совершил?
ну ну
потому что они неверные, не верят в Исасуса Дриста - истинного Бога! а все неверные будут вечно страдать!
2 Коринфянам 4 : 4 ,, Для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе". И поэтому они ( Вы ) не знакомы с истинным Богом.
Они не Яхве поклоняются, то иудеи. Христиане его сына чтят.
Neobychnyi Neobychnyi
Потому что этот Бог дарует нам спасение, в то время как мы за свои грехи заслуживаем смерти. Потому что этот Бог нас создали и по праву создателя достоин всех почестей.
* @йзада* -
1 Иоан. 4:8-10:" Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.  Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь.  Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи".
Хочешь я тебе номер телефона свой вышлю?

Тебя снимут на шосткинскую кинополёнку... подле меня
Kiko 7
Андрей Котаев аахахаха бомбануло?)))
Почему извергу?
Андрей Котаев прочитавший ветхий завет не спросил бы такого))
Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Изверг бы не отдал за нас своего Сына.
Андрей Котаев настолько любит, что готов топить города?
ну ну