Религия, вера
Почему христиане поклоняются разным Богам?
меняют богов, как проституток
у нас един Бог в трех лицах https://www.youtube.com/watch?v=o4XKU-iFQyM послушайте длится 2 минуты
Людмила Шамис
У вас, у сумашедших. Добавляйте обязательно.
Анна Богатова
Но Иссус не поклонялся духу или себе он поклонялся отцу.
1) Вначале Своего служения Иисус ответил дьяволу: "...отойди от меня, сатана; ибо написано: "Господу Богу твоему поклоняйся и ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ".
2) ". Сам Иисус сказал: (Иоан. 12:26) "Кто МНЕ СЛУЖИТ, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет; и кто МНЕ СЛУЖИТ, того почтит Отец Мой".
ТАК ИДИ СЛУЖИ ИИСУСУ.
Матф 28:9 «Иисус встретил их и сказал: радуйтесь! И они, приступивши, ухватились за ноги Его и поклонились Ему»
ТАК ИДИ И ПОКЛОНИСЬ ИИСУСУ.
Все равно всем тварям придется преклонить колена перед Иисусом Христом, хотят они этого или нет.
ТАК ИДИ СЛУЖИ ИИСУСУ.
ТАК ИДИ И ПОКЛОНИСЬ ИИСУСУ.
Анна Богатова
РАНЬШЕ ПОКЛОН БЫЛ ФОРМОЙ УВАЖЕНИЯ И ПОЧТЕНИЯ, ВСЕХ КОРОЛЕЙ ВСТРЕЧАЛИ ПОКЛОНОМ. ИССУС ЖЕ НЕ ВЕЛЕЛ СЕБЕ ПОКЛОНЯТЬСЯ А НАПРОТИВ СКАЗАЛ-ГОСПОДУ БОГУ ТВОЕМУ ПОКЛОНЯЙСЯ И ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ (МАТФЕЙ)
Бог один -у него много лиц и имён.
Они все поклоняются одному БОГу израилевому! они же их овцы, ибо к ним и пришёл Иисус.
Нет, ты знаешь, не разным, одному. Но по разному. Ибо так хочет сам Господь.
Приходилось тебе видеть малых детей поклоняться родителям?
Если нет то почему человек должен кому-то поклоняться?
Анна Богатова
Бог нам не родитель а создатель.
Бес попутал....
Вообще он не поклонялся. Он его любил. Это люди всем поклоняются. Поклонники...
Анна Богатова
Ты плохо знаешь Библию. Самый первый и главный завет Иисуса- Господу Богу твоему
поклоняйся и Ему одному служи (матфей)
Иоанн 17:3 “…Да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. ”
Иисус молился Господу всю ночь:
Лука 6:12 “и пробыл всю ночь в молитве к Богу”,
Как же молился Иисус Богу?
Матфей 26:39 ‘…пал на лице своё, молился и говорил: "Отче мой!
поклоняйся и Ему одному служи (матфей)
Иисус молился Господу всю ночь:
Как же молился Иисус Богу?
Вы исламисты тоже, элохим это множественное число, но откуда вам это знать, еврей муххамед вас всех напарил.
Анна Богатова
Евреем был Иисус, а не Муххамед. Элохим это Аллах на арамейском языке на котором говорил Иисус. ИИСУС КОГДА БЫЛ НА КРЕСТЕ ВЗЫВАЛ ГОВОРЯ ЭЛЛАХ ЧТО ОЗНАЧАЕТ АЛЛАХ НА АРАБСКОМ.
Ты так спрашиваешь, как будто это что-то плохое...
Анна Богатова
Вообще то Библия это запрещает.
Дурь.... Христиане исповедуют Христа распятого, воскресшего и вновь грядущего.... Что касается разных взглядов и форм исповедания то как сказано: - " в главном единство, во второстепенном свобода, во всем любовь.... "
Истинные христиане поклоняются единственному истинному Богу, тому, кому поклонялся Иисус Христос, Иегове Богу.
Наталья Савельева
богу не поклоняются, а верят в него. а почему верят в многих? так это просто. потому как христиантво ничего не даёт взамен веры, кроме обещания адских мук
христиане проповедуют только одного бога, не нужно вводить в заблуждение других. а иегова, это секта и все об этом знают-достали уже...
Анна Богатова
Причем сдесь иегова, в церкви давно были сколько там Богов и идолов в виде картин?
язычество в генах дает о себе знать
Бога нет. Как минимум христианского, и в этой реальности.
Анна Богатова
Мне тебя жаль если Бога нет то и нас не должно быть.
Потому что язычники не поняли Единобожие, а те кто понял, были гонимы церковью, соборами, властью Рима. Властью Германии и Австрии.
Их так научили. И они не понимают разницы. Не знают сути Единобожия.