Религия, вера

Ваше мнение - до какого времени просуществует секта "Свидетелей Иеговы"?

Вадик .
они ещё собираются грешников убивать пачками в армагедоне
Иванна Иванина
Лучший ответ
до самого суда над Иеговой. На котором они наконец скажут своё свидетельство о всех злодеяниях и преступлениях демона Иеговы.
Как Богу будет угодно. Скорее бы распалась.
Игорь Лазарь
до момента когда свидетели иеговы вместе с ним перейдут в разряд обвиняемых.. в сатанизме и искажении учения Христа.
Ahmad. Arab
До Армагеддона.
После будет просто Народ Бога.
переживем православие
ибо основатель Церкви некогда изрек: "...Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее" (Мф. 16, 18).
пока есть христосники будут и их противники
Ольга Исаева
В 1997 году нас было 5,4 миллиона человек. Сегодня более 8 миллионов. Вот и прогнозируйте.
Вполне вероятно, что столько же времени, что и христианство. Хотя, могут исчезнуть как раньше, так и позже.
А еще "Свидетели Иеговы" могут перестать быть сектой, и стать государственной религией какого-нибудь Гондураса. Технически, это станет концом секты "Свидетели Иеговы".
Захария 2:8' Кто прикасается к вам, прикасается к зрачку моего глаза"- сказал Иегова
Так в библии же написано<<(Исх3:14-15)"Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий [Иегова] послал меня к вам.
15 И сказал еще Бог Моисею: так скажи сынам Израилевым: Господь, Бог отцов ваших, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова послал меня к вам. Вот ИМЯ мое на веки, "<<<Видите в вашей библии вам напиано-имя Иеговы НАВЕКИ, тоесть навсегда, все религии не навсегда, а Свидетели ИЕГОВЫ НАВСЕГДА, вам неприятно, я вас понимаю, но БИБЛИЯ непреклонна,
7_
7 _
Это не секта, а официальная организация. К стати многие пытались уничтожить Свидетелей Иеговы, например Гитлер, Сталин. Но этих людей нет в живых, а организация выросла.
До Второго пришествия она просуществует. Её основали люди, значит проживёт эта идеология до суда над человечеством.