Религия, вера
К чему Бог призывает человечество?
возлюбить ближнего своего и отдавать другим больше чем себе
Полюбить евреев.. неизвестно за что!
Если бы я был бог, я бы сказал, - Люди!!! Я вас создал по своему образу и подобию! Почему вы стали идиотами, овцами, рабами и грешниками?! Вы позорите меня! Или я сам такой?! Блин, пошёл опять почивать...
к уничтожению религий ;)
Вы знаете, как входить в Благодать. Покайся, очистись и приди ко Мне.
Ещё раз говорю о ДАРАХ ВЕРЫ - Ступенях вхождения в Благодать.
1. ТЕРПЕНИЕ,
2. СМИРЕНИЕ с воздержанием,
3. ПОСЛУШАНИЕ,
4. СМИРЕННОМУДРИЕ,
5. БРАТО (СЕСТРО) ЛЮБИЕ,
6. СТРАХ БОЖИЙ
7. БОЖИЯ ЛЮБОВЬ (Благодать).
Не укрепившись на предыдущей ступени, шаток будет путь по следующим, и только по Своей великой милости к тем, кто имеет непоколебимую веру, Я могу Сам сразу перенести через несколько ступеней. По закону же нужно поститься и молиться, молиться и очищаться, чтобы принести плод веры и взойти на Лестницу к Престолу Благодати. Впрочем, Царство Божие усилием берётся.
(Видение: Узкая горная тропа. По ней поднимался худой человек, потом прошёл толстый, но не так как худой. Потом прошла женщина, но не так как мужчины. Потом пробежал ребёнок, совсем не так, как другие. Тесны врата и узок путь в Жизнь вечную).
У каждого человека, путь, ведущий в жизнь вечную индивидуален, поэтому не настаивайте каждый на своей точке зрения, считая её истинной, потому, что только Я есть ИСТИНА.
"Бог Отец:
Закаляйтесь, преодолевая испытания с терпением, а искушения со смирением и воздержанием. Дам силу по мере, никому не даю испытание сверх меры. Упал, подниму, семь раз упал, семь раз подниму.
Только покайтесь в недостатке любви ко Мне и к миру!
Подниму, утешу, подкреплю. Через материальное - идёт обольщение, от Меня - очищение. Пусть будет немножечко больно, будь выше этого, сам не сможешь идти - понесу на руках, дам покаяние, очищу, омою, освещу самые тайные, самые тёмные уголки души. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Освящу. Со Мной пребудут только освещённые и освящённые души.
Аминь. "
книга "Золотая лестница" 2011г.
1. ТЕРПЕНИЕ,
2. СМИРЕНИЕ с воздержанием,
3. ПОСЛУШАНИЕ,
4. СМИРЕННОМУДРИЕ,
5. БРАТО (СЕСТРО) ЛЮБИЕ,
6. СТРАХ БОЖИЙ
7. БОЖИЯ ЛЮБОВЬ (Благодать).
"Бог Отец:
Аминь. "
книга "Золотая лестница" 2011г.
Разные боги призывают к разному.
«Будь мудр, сын мой, и радуй моё сердце, чтобы я мог отвечать тому, кто упрекает меня». «Будьте тверды, непоколебимы, всегда много труди́тесь в деле Господа, зная, что ваш труд не напрасен перед Господом» (Притчи 27:11; 1 Коринфянам 15:58).
какой бог? просьба уточнить....
К раскаянию и послушанию.
Вячеслав Казаков
Вот это правильный ответ
Ни к чему. Ему вообще похуй
Исполнять Его закон, который был изложен в Ветхом Завете. Ведь Бог любит нас, и желает нашего спасения.
Александра Ваваева
Желал бы не затеял всю эту шнягу, под названием жизнь
К покаянию.
идиотизму
к верности.
Еврейского пророка оставьте евреям, они знают, что с ними делать!
Второзаконие 30:19
Прислушаться к его словам!
не прожигать свою жизнь в пустую
двигатся в развитии к нему