Религия, вера
Зачем рождаться, если только родишься, а уже грешник?
исуска умер за наши грехи. можно бухать, убивать, воровать
уговорил, разрешаим, не рождайся
Не читай книжек, которые правило не одно поколение по образу и подобию своему, и все станет на свои места.)))
чтобы обвинения не придумывать тебе. сразу по умолчанию все грешники и все дела
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий
- для одной, естественное рождение праведность, для другой грех.
силы природы
и
силы технологий
Сиди в утробе.
Желание родителей
Выбора у вас не было. Но теперь есть: исчезнуть навсегда или получить дар вечной жизни.
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "Иоанна 17:3.
А для этого нужно изучать Библию.
Вообще-то, благодаря обряду человеческого жертвоприношения (распятие Иисуса), христианами считается что люди теперь рождаются безгрешными.
Да и человек не может выбрать, рождаться ему, или нет.
Аня Васильева
кем считается?
Скажите спасибо Адаму и Еве.
тогда не умирай....
выбрали систему сосуществования дьявола...
вот в кожаных одёжках проходим этот путь, чтоб определиться...
выбираем, кто с кем ,
А о чем вы думали до рождения? Или вы решили сначала родиться а потом задавать глупые вопросы? Но "рождение от меня не зависит " скажете вы. " Это родители решали". А зачем родители решали, чтоб родились именно вы . Могли бы решить чтоб кто-то другой у них родился !? " Но они этого не могут решать, это не в их власти " скажете вы. Тогда кто же решает? Старайтесь думать . ДУМАТЬ вконце концов.
Совершенствуйся исправляй свои ошибки.