Религия, вера
Почему Православие враг США №1?
Збигнев Бжезинский: «После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие».
потомучто православие сдерживает промасоненную америку от осуществления планов диавола.
США думает так:
Если врага силою не можешь одолеть, вырви у него душу изнутри всякими сектами (свидетелей и т. д.).
Духовность, основа любой нации. А бездуховность американцев на лице.
Они масоны.
Да... но... на руси больше нет православия...
Ruslan Axmedov
Ложь!
А кто на втором месте?
Ruslan Axmedov
Да вроде никого на втором месте и не видно!
Упомянули мы и о том, что на их долларе написано: «Мы верим в Бога». Такое «упоминание о Боге» очень легко вписывается в обезбоженный гуманизм, уже не антропоцентричный, но скорее – дьяволо-центричный. И сия пародия с надписью на долларе есть, в сущности, ужасная подмена Бога маммоной, подобно тому как и «Капитал» Карла Маркса (формально выступавшего против капитализма) явился тем же самым, что в Библии именуется маммоной, то есть ложным божеством богатства. Поэтому Спаситель в Евангелии и сказал: Не можете служить Богу и маммоне, Богу и богатству (Мф. 6, 24).
Так ведь сатанисты знают кто сильнее их, вот киксуют.
Программа по уничтожению РПЦ - составная часть плана по развалу России. что и наблюдаем. Оккультные учения идут к нам и с запада и с востока, совершается духовная агрессия против России и Православия в России. ЦРУ тратит сотни миллионов долларов на духовную агрессию против России. В нашу страну направляются антиправославные проповедники, создаются различные секты и т. д.
Потому, что ими правят Рептилоиды, а исконным врагом их были русичи, то есть, русские люди и теперь Россия, потому, нами правят другие боги, и уничтожение и избавление планеты от этой мерзости все еще впереди, а они этого знают.
А почему вы ему верите??? И откуда вы знаете, что он это говорил. А не попы придумали для самопиара?
Ruslan Axmedov
Только слепой может не видеть отношения США к Православной России!
Магазин Шины Из Японии
Этот Бжезинский не тайком это говорит, да и не раз уже высказался насчёт России и Православия... а Вы ищите врагов в Церкви дальше.
Потому что православные поехавшие. Они вечно ищут себе врагов, а если врагов нет, то они их придумывают.