Для образования понятных знаний, в процессе мыслительного анализа поступающей информации, необходима подготовка их обоснований и доказательств.
Любое доказательство начинается с непосредственного наблюдения или поиска следов в истории, затем продолжается составлением точной схемы или математически аргументированной оценочной проверкой, заканчиваясь сравнением и логичной классификацией изучаемых объектов.
Наивысшим обоснованием и доказательством любых рассуждений является логичная классификация изучаемых объектов.
Без обоснований и доказательств любое мнение является не более чем одним из множества возможных субъективных предположений и гипотез.
Объективные рассуждения о чём-либо невозможны без использования следующих общих понятий: регистрация, документ, справочник, статистика, схема, чертёж, таблица, архив, измерение, сравнение, память, точность, стандарт, эталон, шаблон, след, отпечаток, материя.
Религия, вера
От куда верующим понять что такое есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА если они привыкли верить без них и не могут иначе
Мы их придумали, чтоб ты мог пользоваться ))
Духовный опыт верующего является для него доказательством. Поэтому вера и существует тысячелетия, только глупые атеисты думают что вера существует на пустом месте.
А ты сам во что веришь, есть этому доказательства?
Доказать и показать это всего лишь слова - глаголы, а вот что есть Бог - ?
Бог и есть - действие!
Бог и есть - действие!
Анастасия Елистратова
Это буквы - такого слова даже нет. Вопрос ни о чем
В наше время с верой тяжело, маловерие! А доказательства есть! Конечно, Господь проявляет Себя через доказательства, чтобы человеку помочь уверовать. Очень много примеров из жизни святых, а если человек внимателен, то и сам подмечает Божие вмешательство, Божию помощь, а по сути Божию Любовь к каждому из нас. Желаю всем людям спасения души и Божией благодати.
А в других разделах потроллить слабо?
В Коране есть ясные доказательства.
Верующему доказательства не нужны.
будишь так писать в ад попадешь
Успокойся, атеистюка, Бог есть.
Вера никогда доказательствами не подкрепляется, на то и вера, верить и знать, вещи разные. Почитай про Чайник Рассела.)
Похожие вопросы
- Почему верующие часто бесятся когда кто-то в Бога не верит? Почему они просто не могут смириться с чужой точкой зрения?)
- Верующие, а какие бы доказательства того, что бога нет вы бы приняли? Вы можете их четко сформулировать?
- Верующие христиане, знали об этом? (+вн). Или вы слепо верите только Христос-Истина?
- Пообщавшись с верующими я поняла, что люди сами не понимают во что верят, вы могли бы мне объяснить? К чему стремитесь?
- Я верю в Бога. Но не могу понять, противоречия которые есть в библии между Ветхим и Новым Заветом? Как понять, где истинна?
- Навеяно.. . Верующие, когда вы уже договоритесь, в несуществование какого бога верят атеисты?
- Верующие в троицу приводят в доказательство своих убеждений Откр 2:8. Получается, что они верят, что их Бог был мертв?
- верующие говорят, что атеисты требуют доказательства существования бога, с моей точки зрения это логично, как
- Верующие, почему вы решили, что доказательством бога может являться созерцание "его творений"?
- Верующие не требуют от атеистов доказательств не существования Бога. А атеисты требуют доказательств существования Бога,