Религия, вера
Почему наука не отражает истину, а работает на атеизм-научный атеизм? Ведь атеизм-это идеология.
Наука свободна от идеологии и постоянно ищет истину, но ее возможности ограничены рамками материального мира, потому что любой человек способен ощущать только материальный мир, а стало быть и исследовать может только его. Все, что находится за пределом возможностей человека видеть, слышать, ощущать, не подлежит исследованию.
Фёдор Конорев
не свободна и вначале 20 века проводился эксперимент по слиянии атеизма с наукой и эксперимент удался и все оказались в дураках.
Наука вообще занимается не глобальными вопросами, а мелкими подробностями, важными для решения плотских проблем.
...потому что ты заблудший баран!
Сразу видно, что ты вообще незнаком с современной наукой :))))) Она гораздо ближе подошла к Богу, чем большинство современных верующих :)))) А ваши фишки с абиогенезом и теорией Большого взрыва выглядят детскими игрушками :)))) Есть КУЧА других фактов, которые подтверждают существование Бога :)))) Уточню, именно подтверждают, а не доказывают :))) А принцип бритвы Оккама там ни один атеист применить не сможет :))))) Потому что если его применить, то останется только признать существование Бога :)))) Короче, невежда, иди читай литературу по современной физике :)))))
-Как поживает Москва златоглавая?
-Да, не златоглавая она, а на злато околпаченная
В науке множество не решенных проблем. Во- первых Финансирование происходит от заинтересованных лиц которые используют достижения для обогащения. Во-вторых амбиции часто подталкивают учёных подтасовывать факты ради премии или славы.
Современная наука лишена магии и её задача заключается только в том, чтобы обоснованно одурачивать и уводить от истины вещей. Допускается лишь прикладная сфера развитий машинных технологий. Но и это- заслуга, скорее не науки, а инсайда.
Фёдор Конорев
вас уже одурачии и вы слепо повинуетесь, и из вас сделали рабов и направляют куда они хотят.
Эта идея вообще-то изначально не связана с атеизмом. Ты с таким же успехом можешь сказать, что идея отсутствия небесной тверди тоже атеистическая.
Просто вам, верующим, тяжко от того, что наука вам противоречит. Ведь наука проливает свет на тайны, этим самим затмевая ваши мифы.
Фёдор Конорев
Ничего подобного, верующим до науки нет дела, тем боле что наука захвачена атеистами и эксперимент по слиянию атеизма с наукой успешно завершен и НАУЧНЫЙ АТЕИЗМ заработал и все переделал на свой лад. С правдой не поспоришь.
Предметы падают - притяжение - наука, нет атеизма
Фёдор Конорев
Влияние атеистической идее о возникновении видов повлияло на всю науку, кроме точных наук.
Геннадий Кабин
в космосе они сука, не падают )))
Проблема твоя в том, что ты с какого то хрена приравниваешь атеизм к идеологии. Атеизм - это отсутствие веры как таковой ВООБЩЕ. А то, о чем ты глаголишь, имеет какое то другое название, но не атеизм.
Фёдор Конорев
атеизм-это идеология и повлиял на все виды общественной деятельности, кто у власти тот и командует и запрещает. Недаром говорится"мир лежит в лукавом" и противодействует Богу и признания Его первопричины всего, отказывают в уважении или элементарном признании, хотя все говорит в пользу Бога, ведь вселенная не могла сама себя создать, тем боле что большой взрыв показал что материя имеет начала-вторичная.
Евгений Андреевич
Ты - идиот. Я все понял. Очередной повёрнутый религиозный фанатик.
Наука пытается доказать существование Бога научным путём. Пока не менее так считают все профессора из моего вуза. Атеистические идеи ни как не влияли на научную гипотезу. Теория о возникновение вселенной и видов была основана только на научном представление
Фёдор Конорев
на научном предположении, но марксисты повлияли и придали науке другое направление. Кто у власти тот и направляет науку и оплачивает.