Религия, вера

Меня абсолютно не беспокоит, что подумают обо Мне люди, а вас волнует это, почему?

главное что бы не били, а так пох
Степан Палешев
Лучший ответ
Вы кривите душой как всегда, иначе какой смысл выдавать себя за бога?
Да особо то и не волнует. Вот только к моему сожалению от них так или иначе зависеть приходится. А значит и от их отношения . следовательно и от их мыслей.
Ну зачем мне, чтобы про меня думали - гнида, быдло или хам?
И ты такой вот весь маргинал, решил что об этом надо знать всем... Не состыковочка...
D(
Dido (Zf)
Никого не волнует, что вас не волнует, и почему вас волнует, что других это волнует.
Нас очень волнует, почему это вас абсолютно не беспокоит, что подумают о вас люди, и почему это вас не волнует !!!
Меня нет.. раньше да, щаз нет.
Почему "Мне" с большой буквы "М"? Мания величия?
Саура Хакимова Он больше всех.
Нет... они думают что я санистка а мне до ломпочки... причем сатана и не такой уж анти герой в этом романе... без него этот мир не состоялся... не было бы машин компов прогресса... и прочих безделушек... я не про то что типа это все мне нравиться... нет я про то что ОН есть неизбежность... и то что есть в его мире -его люди это то же неизбежность... не то чтоб я хотела с этим смириться... нет... но я не сатанист я знаю это хотя реально вижу кто для вас есть сатана... это ваш бог на сей день и благодетель... а вы его гнобите...
R Т
Нет, не беспокоит и ни под кого не подстраиваюсь)
Ты дебил.
так ты объебос жидовский, тебе в морду поганую плюнут, а ты только этим и жив
Ольга Горелова
да сам в шоке.
Sweety .......
Зачем тогда еси тут?
Меня волнует только, какая я в глазах Бога.
Я не связываю своё счастье и благополучие с тем, что обо мне подумают или скажут люди.
Нуска Толонбаева ЭЭЭЭ... а вы видели Божьи глаза ???ЭЭЭ, а простите, они серые или карие ???
Если вы кричите, что вам не беспокоит, что о вас думают, то скорее всего мнение окружающих о вас - самая главная тема для беспокойства.
иногда да бывает но я борюсь с этим
Lilit Silence
а чем ты тут занимаешься? выпендриваешься, перед людьми, от того что тебе на них пофиг?
волнует например?
Оля Гурова