Религия, вера
Бога совершенно не волнует человек, почему же человек так волнуется о Боге и о свей вере в Него?
цели сугубо эгоистические - люди волнуются не о Боге, а о своей душе. . о её месте в этой жизни и загробной..
бог наделил человеческое существо религиозным инстинктом, на эксплуатации которого построены все геополитические и коммерческие конфессиональные проекты менеджеры которых постоянно расковыривают и выпячивают этот инстинкт, придавая ему сверхценность и принуждая и скудоумных досадливо вглядываться в пустое небо и нести копеечку, а вумные сами с усами и у них своя концепция, зиждущаяся на этом инстинкте, как и всем остальным поведением хомо инстинкты управляют, а разум лишь служанка бессознательного и придумывает объяснения-интерпретируя инстинктивные побуждения и поведение...
Бога очень волнует человек, Он заботиться о Своих людях.
Вячеслав Камьянов
один маленький вопрос - зачем? ведь на свете никогда и ничего не бывает просто так...
Почему вы все хотите от кого то ?? почему не хотите работать над собой сами ???это ваши испытания !! и даны вам Богом !! побеждающего сказано вознесу и дам вкушать от древа жизни что посреди рая ...работайте над собой.. очищайтесь и возрастайте а Господь поможет ...достойные возмутса.... а вы думали это сидеть и ждать когда оно готовое все свалитса с неба ?? так все сходит с небес и дух и сила.. так надо еще взять это а это действие.. растворить верой в себе и расти в этом.... или вы хотели чтобы все делали за вас ?? это чьи испытания Бога или ваши ?? он все имеет и вечную жизнь и святость... а это вам надо спастись и заиметь... вы просто что то не поняли !! надо пребывать в учении Христа.... всего то навсего быть чистым духовно и соблюдать.... молиться и жить по христиански... ничего такого непреодолимого или супер сложного ...лишь не оскверняться мерзостью греха и соответствовать духовно.... жить с Господом.. идти с ним по жизни.... выстраивать личные отношения с ним...
У Вас в вопросе просматривается негативное отношение к Создателю. Хотя факты противоречат тому, что Вы сейчас тут написали и яркой иллюстрацией к этому служит существование пива... особенно утром после вчера.... холодного ...Если Бога не волнует человек, тогда зачем Он его (пиво) придумал? Не разбираетесь Вы в приоритетах и пристрастиях Бога.... (((
Nadejda Kolesnikova
Вы вот пиво не любите... А я размышляю..и как я могу негативно относится к вымыслам?
Nadejda Kolesnikova
Вы ведь тоже не любите дьявола?
Nadejda Kolesnikova
Ясно: Бог и дьявол- это одна компания...И вы считаете, что говорите правду?
Ваш сложный вопрос отражает неправильное мнение о Боге,
По сути это ложное утверждение, что Богу нет дела до нас.
Вот то что мы не обращаем внимания на Его протянутые руки,
отказываемся принять Его призыв - это правда.
А если у человека есть волнение на счёт его отношений с Богом, так это хорошо, это уже говорит о том, что Бог проявляет к нему внимание и действие, иначе у этого человека и понятия не было бы Бога искать.
Nadejda Kolesnikova
То же самое я могу сказать о вас, мне Бог дает это право..А мой вопрос основан на фактах, а не на моей вере во что-то ив кого-то
потомучто люди дебилы
Человек по своей сути слаб и одинок на Земле, он ищет защиту.
О любви к Богу.
Если бы не "волновал", то ничего бы и не было. Вообще!
Бога настолько волнуют люди, что Он ради нас отдал своего любимого сына Иисуса Христа, чтобы тот умер за наши грехи. (Иоанна 3:16). Землю, пищу, большое разнообразие животных и многое многое другое тоже создал Бог. И как это вы говорите, что Бога люди не волнуют!
Nadejda Kolesnikova
Это старая сказка, в которую вы верите..
Бог пофигист))) )
если попросишь то даст) ) в пределах разумноГО)
Бога совершенно не волнует человек (с)
Источник информации?
Nadejda Kolesnikova
Факты...только факты, а они кричат...Это не вера, а действительное положение дел.. Только слепой этого не видит,
Бога не волнует человек по той лишь причине, что его нет. Поэтому умные люди о Боге не волнуются.