Религия, вера

Сатанизм Я слышал об этом и хочу побольше узнать кто расскажет об этом

вот тут посмотри!

Жанка Ерланова
Лучший ответ
Князь Мира Сего...
Анжи-Витаут Радзивилл Идёт князь мира сего и во мне не имеет ничего? так это о другом фраза))))
Все очень просто: пишите письмо протоиерею Андрею (Хвыля-Олинтер).
Как раз, он полковник (в отставке) ВВ МВД, работал по теме сатанистов, и не только. А, чтобы вам было понятнее, то:

специалист в области разработки и оптимизации программно-математического, инфологического и правового обеспечения, а также эксплуатации экспертных автоматизированных информационных систем, систем автоматизированной классификации и распознавания криминалистических объектов и экспертного информационного обеспечения раскрытия и расследования преступлений, экспертных систем классификации и распознавания религиозных деструктивных культов, в области проблем духовно-религиозной безопасности.

При создании реальных экспертных криминалистических систем (АДИС, АИПС Сейф [19], Антиквариат, Опознание [20], Оружие, Досье и т. п. [21]) в целях оптимизации криминалистических описаний способа совершения преступлений (Modus operandi) и поисковых признаков, предназначенных для построения баз данных автоматизированных информационно-поисковых систем технико-криминалистического назначения, модифицировал и внедрил алгоритмы обработки изображений и звуковых сигналов (в частности, методы эквализации) [22]. Это позволило качественно улучшить инфологические модели объектов криминалистического учёта [23]. Имеет три патента и авторское свидетельство на изобретения. Защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Использование криминалистической характеристики преступлений в автоматизированных информационно-поисковых системах технико-криминалистического назначения». (Специальность: 12.00.09 — уголовный процесс, криминалистика, теория оперативно-розыскной деятельности.) [24]

Хвыля-Олинтер А. И. вошёл в число учёных [25], которыми впервые в МВД (да и в стране в целом) была эффективно решена чрезвычайно сложная и наукоемкая проблема – автоматизация процесса дактилоскопической идентификации и безошибочного поиска информации в огромных массивах дактилоскопических картотек МВД СССР, что явилось весомым вкладом [26] в развитие дактилоскопии и, как следствие, борьбы с преступностью [27]. Были созданы автоматизированные дактилоскопические системы, позволившие хранить дактилокарты и прочую информацию оперативного учёта в электронном виде, а также алгоритмы поиска и индексирования (кодирования) папиллярных узоров. По сложности эти задачи были сопоставимы с изготовлением систем обработки космических снимков.

Исследования и разработки А. И. Хвыли-Олинтера актуальны и востребованы в научной и практической криминалистике [28][29][30][31][32][33], судебной медицине [34][35][36][37][38], юриспруденции [39].

С 2000 года Хвыля-Олинтер А. И. на методологической междисциплинарной основе (на стыке криминалистики и религиоведения) занимается проблемами духовно-религиозной безопасности и деструктивных культов в России. Основное направление научных исследований в этот период — духовная безопасность и духовное здоровье человека, семьи, общества, как один из важнейших факторов национальной безопасности России, обеспечивающий реальную свободу совести. Хвыля-Олинтер А. И. внёс вклад в теорию и практику построения и оптимизации пространства признаков, автоматизированного описания и сравнения различных объектов криминалистического (деструктивные культы), религиоведческого и теологического характера.
Саша Верещагин
...гляди как бы тебя в жертву не принесли, рассияне!
Andrei Stici
В любом ближайшем к вам филиале секты рпц.
сатанизм - это когда у тебя жесткие диски подключены через интерфейс SATA, а не через IDE. с 2005 года практически все являются сатанистами, так что все нормально
Сергей Уткин
такой религии нет. сатана это всего лишь двуликость. например если человек в этом мире все делит на добро и зло, то он сатанист.
Ника Зайченко
Бога не боишься
Сатанизм? да мы все сатанисты и так.... не боремся со страстями вот бесы и крутят как хотят нами.
О это ты бес.... поймём со мной пошалим ))))
Почитай книги Прабхупады из общества сознания Кришны или Антона Лавея
Laura Isaeva Прабхупада писал про сатанизм? можете напомнить в двух словах?