Религия, вера

Слышал как тутнекоторые утверждают что Большого взрыва не было. . Бог с кипятильником по звездам летает и подогревает их?

Бессовестно врут! Как это не было взрыва? Я щас всё расскажу как было:

Бог захотел горячего молочка на ночь выпить. Налил молока в ковшик (медвежий) , включил кипятильник, но засмотрелся на волосы вероники... кипятильник перегрелся, и всунутый в холодное молоко взорвался.

Млечный путь видали? это тогда молочко пролилось
Руслан Тюлепов
Лучший ответ
нет, Бог летает с мешком дров и костры разводит
Мы так говорим о большом взрыве как будто его кто то видел, интересно что взорвалось, в чем, когда и зачем, эта теория ни чем не лучше другой
А если он был, то что рвануло то?))))))))))))))
Хе, хе.. . А какое отношение Большой Взрыв имеет к нагреву звезд?
Большой взрыв всего лишь теория, и говорит о теории, как о факте, не правильно, это раз.
Образование вселенной не имеет отношение к термоядерному синтезу, происходящему внутри ядер звезд, это два. И причем сдесь вообще бог, это три???
Samire Esgerova
А вы утверждаете, что он был?

На сотик засняли?
Ольга Симонова
А было так: бог представился и преставился, взорвав себя первым терактом - от того он и не видим, ибо взорвался, а осколки его разлетелись по вселенной, прорвав девственную плеву атмосферы Земли-матери, родившей нас непорочным зачатием от НИКОГО. Бог-первый террорист. Его взрыв - бесконечная осколочная голограмма ( бог ). Мы - фаллосы бога. Мы - его подогрев. Мы - его дачники.
Без глаза который видит свет звезд, сказать что есть они - нет смысла, опровергать то время просто тратить зря.: -)
Бог это непостижимая энергия и взрыв её дело.
Ольга Адамова
Там процесс иначе описан, но он не менее бурный, чем большой взрыв. Кипятильники тут не причем. Это из другой темы, про сжатие масс.
Эвелина Lina
Большого взрыва, скорее всего не было. Эйнштейн и сам признавал, что чисто геометрическое представление о пространстве, не вяжется с его реальными свойствами, а привязка к нему времени, и вовсе похожа на шаманство от науки. И вся неуклюжесть современной космологической модели, уже давно очевидна, -а давайте, чтобы объяснить, странное поведение звезд, в галактиках, придумаем темную материю и энергию, все равно никто проверить не сможет, пока природа гравитации неизвестна. Уравнения самой ОТО, решаемые только при введении координатных условий и т. д....
Несомненно, Биг Банг был.
А галактики он размешивает огромной поварёжкой ))