Религия, вера
Атеисты вы не можете утверждать что большой взрыв произошёл не по воле божьей, потому что не знаете почему он произошёл.
А бог это даже логично. Почему бы и нет, не то что астральный розовый слон.
ну по моему является бредом если верить в то что всё это весь мир с его удивительными существами произошёл из за случайности. просто из за того что можно сказать"пыль так в космосе завертелась СЛУЧАЙНО" не уж случайным это быть не может. даже если из за взрыва то он произошёл по Его воле
по большому счёту - мне нет дела до большого взрыва,.. .
а вот Чернобыльский взрыв - другое дело..
И чем же бог - это логично? Не все имеет первопричину.
Да, и почему же это был не розовый слон, как тут написали?))
А почему не розовый слон?
Это ЛММ
В абсолютно положительном пространстве появилась античастица (чувство) . По мере присоединения к ней других частиц заряд увеличивался, пока не достиг неимоверной силы. произошел пресловутый взрыв. Искаженная информация посредством этого взрыва была преобразована в вещество различных форм. Из идеального коллектива мы стали базовым. Теперь снова нужно карабкаться, отказываясь от негатива, который привел к тому, что у нас появились "одежды кожаные".
а разве атеисты что то утверждают?)) ) кажется этто теория большого взрыва))))
Почему бы и нет. Есть вселенная, где существует Бог. Почему же наша вселенная не может быть таковой?
Согласно М-теории наше пространство имеет не 3 измерения, а как минимум 12 и представляет собой многомерную пластину. Таких пластин несколько. Когда пластины столкнулись, произошел большой взрыв. Большой взрыв запустил процесс охлаждения пространства. Из-за охлаждения пространства столкнувшиеся пластины начали расходиться. Когда-нибудь наша пластина совсем остынет (но успокойтесь людей тогда уже не будет) . Когда она остынет, она достигнет максимального удаления от той, с которой столкнулась, но столкнется с другой. Произойдет еще один большой взрыв. Наша пластина снова станет теплой и все пойдет по кругу.