Религия, вера

К чему приводит блуд? Секс без брака. Сейчас принято у атеистов жить без брака

Зульфия ...
Зульфия ...
76 085
к безотцовщине и шакальему образу жизни
Шефика Ахметзянова
Шефика Ахметзянова
21 823
Лучший ответ
Анастасия Т сочувствую вам, но не у всех, как у вас))
Каждый 3 живет не зареистрированном браке, а большинство крещенные .
Скажу по секрету, от этого иногда рождаются дети, ужасно конечно, но что делать...)
Зульфия ... а чаще всего не рождаются? или рождаются больные поскольку секс был по пьяни?
Здесь подробно написано об этом:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Fuad Hesenov
Fuad Hesenov
98 926
брак есть брак.... а то что сейчас называют *лубовь*...это просто похоть или сделка.... суть не в том.. чтоб поощрять такую лубовь или заключать бесмысленные браки.. а в том чтоб направить сексуальную потенцию в нужное русло и научиться ею управлять.... а не можешь... живи бабылём....
Все верующие этим занимаются и ещё аборты делают..
Ни к чему не приводит.
К наличию сексуального опыта.
LP
Liudmila50 Petrikova
50 124
Адама с Евой кто венчал? Бог? А что ж это он с Лилит то ошибся? -))
Блуд-это с кем попало.
ДШ
Денис Штоббе
92 465
Зульфия ... )) Так у вас и есть с кем попало) Не у вас с лично
Вам нужен брак или любовь? Счастье или наличие торжественной церемонии в церкви? Неважно, кто как живет. Важно, что из этого выходит. Порой "гражданские" семьи получаются куда более любящими и крепкими, чем "богом соединенные".
Он даже в мыслях приводит к разрыву нормальных отношений.. и с Богом и с людьми.
УН
Улан Нуртаев
90 643
к детям и счастливой жизни, равно как к разбеганию в разные стороны, ничем не отличается от верующих собственно))
Анастасия Т
Анастасия Т
79 904
Зульфия ... да вы что? откуда столько расставаний то тогда? и аборты. Вы думаете я с луны свалилась и не видела ваши гражданские браки?
К нормальной жизни
Iskandar Ziyamiddinov
Iskandar Ziyamiddinov
64 035
Зульфия ... к частой смене партнеров, абортам?
Который раз убеждаюсь, что религии ведут к разделению, ненависти ко всем, кто не с вами) Сразу клеймо вешаете "плохой" на всех кто с вами не верует, и обвиняете во всем) какие же вы неприятные людишки, ненавидящие всех вокруг) Да вам то какое дело, как люди живут?) Вы прям готовы в чужие постели влезть) Вы свою жизнь лучше устраивайте, а не судите других) Каждый имеет право на свою личную жизнь, хватит осуждать и вешать ярлыки на всех, только потому что они не веруют вместе с вами, и не ползают перед попами)
Если нет печати в паспорте (а она лишь для государства, для общества) это еще не значит что мы не Семья. (Брак для меня ругательное слово, лучше Семья.)
Если люди любят друг друга, живут вместе и ведут совместное хозяйство, то это уже семья. Если у кого-то другое мнение, это их право.
Блуд приводит к вырождению рода.
Саша Медвдь
Саша Медвдь
35 446
Опять 25...принято у атеистов!!!! просто все атеисты из одной АТЕсекты...:)))
А ваши христианские церкви научились уже регистрировать брачующихся??? Не нашим ли атеистичным-сатаничным браком ВЫ БРАЧУЕТЕСЬ В ЗАГСЕ... А вы думали что значит этот брак... а он значит в наше время примерно то же что и безбрачные связи в большинстве случаев... А вы знаете сколько жен может быть у брачующихся такими браками... да миллион... и все будут законными а потом расторженными.. чем вам не брачная проституция....:)))
Канат Досматов
Канат Досматов
29 718
Брак что-то резко меняет?
Верующие поголовно с заключением брака переключаются в другой режим работы и начинают как-то иначе любить жену и детей, которые появляются?
Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
29 198
да ну - ка! среди "верующих" таких навалом, но их приписывают к атеистам
Бог-то, оказывается, - бюрократическая крыса! За секс без штампа в паспорте отправляет в ад)))
Да плевал Он на то, кто с кем е**тся, вы не пуп Земли. Или вы наивно полагаете, что во всей безграничной вселенной у Бога одно единственное занятие - подглядывать за спариванием приматов с планеты на краю одной из бесчисленного множества галактик?!
"А дела плоти явны, это - блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделение, и сектанство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостеригал, что поступающие так царства Бога не наследуют" ( Галатам 5:19-21) - блуд приводит к тому, что мы становимся врагами Бога.
Да к тому же приводит, к чему секс в браке. Что, Вы остались в прошлом совсем? Ясно, почему раньше на девственницах женились - потому что установить отцовство было невозможно кроме как жениться на девственнице и потом держать ее взаперти. А самому при этом ( уж конечно!) шляться по проституткам или по актрисам, по вдовам и так далее. Невзирая на свою замечательную веру. Ларчик просто открывался. Сейчас это не важно. Можно сделать тест. Никого не обманешь. Благодаря науке все стало честней.
Если с той на ком собираешься жениться и при этом не изменяешь - то ни к чему. Если с кем попало - то можно венерических нахватать а то и незапланированным отцом стать (проверенных людей нет, а презики рвутся).
Анна Шалыгина
Анна Шалыгина
13 488
...к пустоматочности!!!
Светлана Лойко
Светлана Лойко
13 334
Институт брака учредил Бог. "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог" (Евреям 4:4).
блуд - это секс без любви. это не секс без брака.
Илья Арефьев
Илья Арефьев
3 995
Зульфия ... а без брака можно? сейчас люди Вообще не любят, как быть сэ тим?
Зульфия ... с этим. У них понимаете просто животный секс. Нет больше секса сл юбовью, милейший
1 Коринфянам 6:18.Совершая блуд можно нанести непоправимый вред своему телу
Александр
Александр
3 241
То, что происходит в жизни сверстников, игнорирующих закон морали Бога - нежеланные беременности часто приводящие к абортам. Кроме того, молодые люди, совершающие блуд, «грешат против собственного тела» и подвергаются опасности заразиться передающимися сексом болезнями (1 Коринфянам 6:18).
Евгения ***
Евгения ***
846
БРАК -слово то неверное СОЮЗ надо создавать, а в браке всегда погрешности)
к абортам