Религия, вера
Почему многие люди сейчас живут в грехе блуд? ..секс без брака
Ненависть к блуду должна отличать верующего от атеиста.
Однако тема блуда засела в тебе окончательно. Психология нам подсказывает что у кого что болит, тот о том и говорит. В твоём случае у кого что СВЕРБИТ.... жалко тебя

Лариса Сединина
спасибо)
Адам и Ева, тоже в церкви не венчались.)
Лариса Сединина
их обвенчал Сам Бог
совокупление - это не грех
Хуже того, браки педерастов становятся законными. Скоро так будет и в РФ, Пидеры - наши рулевые! Ура!
Потому что прекрасно понимают что это на самом деле полная брехня.
Миллионы живут в браке и без любви, а есть те кто, живёт любя и они грешники-смешно.
понятие греха, Вика, внедрено в сознание обывателя церковью.
а так же мысль о том, что брак обязательно должен быть освящен церковью.
на самом деле, это, конечно, не так. самые прочные браки - это браки на доверии, а не на штампе в паспорте или при выполнении ритуала венчания.
секс совсем не грех. поскольку кроме биологического предназначения деторождения, секс приносит обоим наслаждение и удовольствие. люди, которые нравятся друг другу, могут доставить друг приятное
нету больше такого понятия как блуд, все уже разрешено
Не подчиняются закону государства и Бога.
Потому что их не учат по Библии, что блуд-это грех против Бога и против самих же. Ведь грех блуда приводит к проблемам со здоровьем, нежелательная беременность, а в случае СПИДа к смерти. Кроме того, что их не учили родители нормам Бога, СМИ, Интернет, ТВ, печать пропитано блудом, и преподносится как нечто нормальное естественное. Да и миром правят демоны-которые по своей натуре извращенцы помешанные на противоестественном сексе.
Ещё больший грех манипулировать с помощью запугивания религиозными догмами. Грех - это невежество, а религия уже настолько устарела, что не способна открывать людям истину. Разве что оправдывать паразитную власть, которые живут в раю на земле при жизни, а верующим обещают потерпеть получить его после того как те не смогут дожить нормально и до пенсии.