Религия, вера

Когда же состоится суд Божий?

Боюсь не дождусь. .помру? И это не смешно. ..Сколько поколений уже умерло. ..за 2 тысячи лет... А суда все нет... Навеяли. ..И все таки... Мы после смерти будем все покоятся с миром... или ждать суда в аду? Извините за сарказм. ..У меня много разной информации по этому поводу. .Не знаешь кому верить...
Как бы глупо и смешно это не прозвучало, но этот самый суд идет прямо в данное время. Его не замечаем, потому, как он растянут во времени, но можно посмотреть на таком примере: если переходить дороги по принципу "не трамвай - объедет" со временем можно ее не перейти и виноват в этом будет никто иной, а сам человек.
Мы сами себя судим и тут же выносим приговор. Причинно-следственная связь, как работа сапера - раз ошибся и полетел на следующий круг реинкарнации.
Маришка Миронова
Лучший ответ
Ныне.

Бог
Федор Зефиров
веды ведают.... религии только побуждают слепо верить... http://vedadev.ru/
Bagzhan Baiderbesova
По последним данным - никогда.
"Если бога не было, его стоило бы выдумать"
Татьяна Ешко
Когда Незнайка второй раз прилетит на Луну. (тоже хорошая сказка)
Игорь Рудаков
К возрасту 5,6 млрд лет, через 1,1 млрд лет от настоящего времени, наше дневное светило будет ярче на 11 %, чем сейчас. Увеличение светимости Солнца в этот период таково, что поверхность Земли вследствие парникового эффекта, индуцированного парами воды, будет слишком горяча для того, чтобы на ней могла существовать жизнь в её современном понимании.
Влада Черныш
Матфея 24:36 «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один».
Inna Burtseva
как только - так сразу,
готовьтесь
Саша Лазарев
не знаю чет с трудом верится... очень уж это сверхестественное
Sagindik Bisengaliev
А кто вам сказал что этот суд будет в физическом мире?
Наталья Чунихина Я не говорю, что в физическом. .Но его все почему то ждут здесь... чтоб именно на земле жить вечно... Если мне память не изменяет... написано. ..И во станут все из мертвых. .и будет Суд Божий. .Вот и возник вопрос... А умерев, мы где окажимся до суда... В аду или небытие? И когда же он состоится. .Если судить об аде. ..то мне и земного хватит...
Первые станут последними, а последние, первыми. Только Бог это знает, значит еще не все родились избранные.
Андрей Казаков
верить можно только Откровению
Суд будет над тем, кто нарёк себя богом. Не переживайте, уже скоро, дождётесь в этот раз)
Наталья Чунихина Кстати... я в Бога верю... Я не верю попам. .
Прочитайте 2 Петра 3:9...
никогда
Дмитрий Шигин
Согласно библейским пророчествам скоро.
Скоро а вы к нему готовы.
Ramil Aidarov
Собирай сухари пойдем на суд Божий отведу))
Grace Grey
а вы уже готовы...
Не будет такого
Суд божий уже идет
присяжных еще не выбрал БОГ)))
Он вершится в предсмертных фантазиях верующих людей.
Библия дает ответ-Матфея-24-36по42стихи, и 2 Петра-3:3по13стихи.
*[{ Doc }]* ..