Религия, вера
Вы слыхали как кричат бесноватые, выпучив глаза свои?
нуда. . по телевиденью постоянно думу показывают
То что Бога боятся -это понятно.. .
А почему это Бесы, боятся преисподней? Что, не ужели им домой СВОЙ совсем НЕ МИЛ? ! ;)))
На счет преисподней. . тоже не все понятно.. . что это за место такое... .
И потом, например, у манголов нет такого понятия как Бес. . Бог - есть, а Беса нет!
И обьясняют они это очень просто.. .
Что в БЕСА ВЕРЯТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ ДУХОМ!...
И обьясняют они это очень просто.. .
А бывает и наоборот: одержимые сатаной становятся тихими, "ласковыми", заботливыми, "добрыми" и говорят даже порой правильные слова:
" таковы лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и СЛУЖИТЕЛИ ЕГО ПРИНИМАЮТ ВИД СЛУЖИТЕЛЕЙ ПРАВДЫ; но конец их будет по делам их. " 2Кор. 11
Увы, не пришлось
Дружок не уподобся им, сначало ты их слышишь, потом ты их увидешь, а потом ты их почувствуешь и тогда без психиатрической больницы совсем загнуться можно
да.
и работала с ними.
я же психолог.
и работала с ними.
я же психолог.
Йаспусик, может дл начала,
Пример покажите, но чтоб нагльадно cтало? o_O
Слыхал. Бесы не хотят в преисподнюю, боятся Бога, веруют и дрожат. А некоторые люди хуже них, когда не боятся греха и вечной муки в преисподней.
Kyrgyzdyn Nazik Kyzy
хотела вам, ком. написать, да передумала... написала в ответ...
А для чего они выпучивают глаза? А если они кричат и втягивают глаза, о их уже нельзя назвать бесноватыми?
нет, но хотелось бы это услышать))
Слыхали, видали
как свои?
Это происходит повсеместно, сынок.
вы слыхали как поют дрозды? просвещённый вы мой, да минструация, а что сделаешь. природа...