Религия, вера

Если у человека нет своих глаз, своего взгляда на жизнь..?

Александр Вовк
Если у человека нет своих глаз, то он пользуется ЧУЖИМИ глазами и взглядами на жизнь другого человка, доверяяя себя, свою судьбу кому – то другому.
Елена Коруц
Лучший ответ
природа не любит пустоты... так что заполняют кто чем может...
Чтобы ясно видеть нужен Божий свет на все происходящее и очищенное сердце.
Посмотри на людей кто имет и на их жизнь, и к кому сердце потянется узнай их взгляд на жизнь.
у всех людей есть свой взгляд на жизнь, это вам показалось, что его может не быть
Shahbozbek Nurshaev
Если нет глаз- значит инвалид. А бывает есть уши.. . но не слышат (ваш случай).
значит это верующий человек... и чем больше веры, тем меньше собственных взглядов...
Тогда это - стадное животное.
Gulder Erke Kizgoooooo
Landysh Aysina Или растительное.
он верит в бога
Шакир Рахимов
Придаточное есть, где главное?
А разве такое бывает?
Таких сейчас много, зомбоящик и другие инструменты зомбирования хорошо выполняют свою работу
Павел Егоров
То, возможно, он еще не сформировался от того, что молод и не опытен? ))) дайте ему время)))
Без глаз люди бывают. И это грустно.
Без взгяда на жизнь? Это субъективно. Даже у кошки есть свой взгляд на жизнь.
Алмас Зорец
если у человека нет своего собственного взгляда на жизнь, значит этот человек слаб и зависимый от чей либо воли... фанатик
...то и человека-то, в принципе, тоже нет...
Ему имплантируют чужие.