Религия, вера
кто обладает монополией на мораль?
те кто платит, вон жидовке с белоруси дали шнобелевскую и теперь она этакий рупор морали, "русской" культуры и высоких моральных принципов еврейсоюза
Я! Для своих детей.
Господь Бог, сотворивший вселенную и всё, что её наполняет.
Слияние с Богом для простого человека означает выход его на более высокий Уровень сознания или ощущений. Добиться этого можно в трёх случаях: с помощью медитации; с помощью старого способа, которым пользовались ваши предки – молитв; и с помощью постижения космических и прочих Высших знаний. Третий способ более прогрессивен для данного периода развития человечества и включает в себя изучение новых наук и книг контактёров о современном состоянии мира. Через прямые контакты людям посылается новая информация, соответствующая очередному этапу прогрессирования человечества. Но каждый Уровень развития имеет возможность приблизиться к Высшему миру. Каждый должен помнить – путь к Богу лежит через самосовершенствование.
Может ли человек упорной работой над собой «пробить» канал связи с Высшими Иерархами Системы Бога?
Всё зависит от стараний человека. Канал «пробить» он может, но не к Высшим Иерархам, а к Ангелу-Хранителю (Определителю) своего Уровня. Каждый человек может пробиться только к своему Уровню. Высшие Иерархи – слишком высоко для них, и обычному человеку энергетически невозможно подняться к Ним. Энергетический потенциал человека слишком слаб, чтобы вознестись до Их Уровня. Но Они иногда могут снизойти к кому-либо для определённых целей.
До Уровня Бога развиваться очень долго и понятие «слияние с Богом» было принято условно для того, чтобы определить для человека цель, к которой он должен стремиться. Но можно ли тогда считать за «слияние с Богом» переход в сферу Иерархического содружества «Союз» и дальнейшее пребывание в тонком мире?
Создатель.
ОБАНА, МОЖ И НЕСКАЖЕТЕ НИ КУ Я НОВОГО
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "