Религия, вера

Все там будем... Ждет ли кого-нибудь полное забвение после смерти физического тела ?

СИ прошу не отвечать на мой вопрос, так как ваша ересь мне знакома и неинтересна, так как лжива...
Создать из небытия бытие - задача несравненно более легкая, чем отправить бытие в небытие. Это нечто вроде нарушить законы сохранения материи и энергии. Человекам это невозможно, Богу все возможно. Просите, и дастся вам.
Binura Kasimova
Лучший ответ
Возможно тех, кто умер еще при жизни на Земле духовно??
Елена Бушуева
Оно всех ждёт :)
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Игорь Никитин
Слава Чернокнижников Не могу с вами согласиться. "Сидят в теле и наблюдают как разлагается тело" - это, что вариант наказания за грехи ?
Я еще живу, о смерти и ее перспективах не думала, потому что у меня еще тут куча дел.
Санёк Пестов
Елена Бушуева 16. Затем Он поведал им притчу: у одного богатого человека хорошо уродила земля,
17. и стал он думать: что же мне делать? Куда мне собрать урожай свой?
18. И решил: вот что я сделаю: разрушу-ка я житницы свои и построю большие, и соберу туда весь урожай свой и все добро свое,
19. и скажу душе своей: душа! Здесь хватит добра на многие годы; отдыхай, ешь, пей, веселись.
20. Но Бог сказал ему: безумец! Этой ночью душу твою заберут у тебя назад; кому же достанется то, что ты заготовил?
(Св. Евангелие от Луки 12:16-20)
Человек жив пока жива память о нём.
все будите здесь
Кого-то ждет.
Vanilla Ice
Цитата:
Ждет ли кого-нибудь полное забвение после смерти физического тела ?

А это не имеет значения.
Забудут тебя или нет.
Этот мир помойка из Обезьян.
Лично мне всё равно, будут помнить обо мне или нет.
Мне это не нужно.
Я самодостаточен.
а есть смерть не физического тела ?
Светлана Барденова Есть. Я, к примеру, для некоторых людей, с которыми меня сводила жизнь, давно уже умер. Как, впрочем, и они для меня. Но и я, и они, живы.
Слава Чернокнижников Не знаю, поэтому и вопрос.