Религия, вера

Если после моих лекций атеистов и других обманщиков-фанатиков стало намного меньше, то это говорит, что мои версии лечат

словом и будят совесть, или нет?
Azamat .
Словом можно продать, и предать, и купить,
Словом можно в разящий свинец перелить.
Но слова всем словам в языке нашем есть:
Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь.

И не делай их слугами в мелком быту -
Береги изначальную их чистоту.
Когда радость – как буря, иль горе – как ночь,
Только эти слова тебе могут помочь !

С добрым утром, Александр! Рад вас видеть на посту и в добром здравии :)
Всё воюем ?
Владимир Алтунин
Лучший ответ
Azamat . Привет! Не воюю, а лекции читаю, пишу путника куда идти на камне у перепутья дорог, а они камень ругают некоторые,,))
Какие ваши доказательства? =)
Azamat . так меньше стало обманщиков, разве не видно?
Иди в пень, слабый мужик за бога прячется, мужчине не достойно верить во всякую чушь, настоящему .
Оксана Баева
Azamat . ты сам веришь в других Богов, но боишься признаться, не верят только животные..)
многим людям все равно о чем вы говорите, они дают вам выговориться просто. Все остальное ваше личное чсв.
Slice Might
Azamat . Многие люди учатся порядочности в первом классе школы жизни и не могут победить простейших бесов, а лезут учить старшеклассников,..))
Можно узнать где и когда будет следующая лекция?
Azamat . ты уже на ней
Вы случайно воду не заряжаете ? )
Разумеется нет. Во первых, даже Вас самого Ваша фантазия вылечить не может, только наоборот, загоняет в Ваше болото тщеславия, лени и невежества ещё глубже. Во вторых, Ваши воображаемые атеисты никакого отношения к реальности не имеют и потому Ваши воображаемые лекции могут влиять только на них. В реальном же мире и лекций Вы никаких не читаете, и на людей никак не влияние. И, кстати, Александр, когда Вы начнёт извиняться за свою клевету на меня. Я жду, а счёт растёт.
Это говорит, что ты неуловимый Джо.
Никита Храмов
таки нет
Kola Lutii
просто надо банить по айпи откровенных троллей
в арабских эмиратах сисопов бы уже камнями забросали за такие богохульства а у нас типо светское государство, все можно

это развращает
Татьяна Круглова Давай таки определимся- троллей или богохуйников? :-)
Ни чего страшного, просто вытащил старую идею из головы, поставил другую идею, более привлекательную.. страшнее всего полное безразличие к поиску смыслов, говорящие о внутренней смертности личности...
Олег Зимин
Azamat . нет, смерти не будет, для безразличных будет животный мир