Религия, вера
В детстве я взяла чужое письмо и прочитала а потом выкинула, оно было на ящиках, это большой грех?
шла со школы письмо чье-то без ящика увидела и стало любопытно
есть понятие грех, а большой и маленький, такого деления нет. это примерно как измена, полноценный секс или на пол шишечки, все равно измена, так и с грехом.
Это небольшой грех, но поступок не очень красивый.
от Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги,
нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя:
лучше тебе с одним глазом войти в жизнь,
нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
Ну шнурки ей не привили, что читать чужие письма нельзя.. воспитание из семьи идёт... Я бы никогда не прочла..
Если это никому не принесло вреда то нет. Скорее недостаток по имени любопытство
будешь гореть в аду сволочь!
Читать чужие письма весьма не прилично, вы копались в чужом белье и руки у вас испачканы. Жаль что вы не можете извиниться перед тем человеком, которому нанесли урон.
Вот грехи:

Это мелочь по сравнению с тем, что делают люди)
ГРЕХ ТО, ЧТО ТЫ ПРАВОСЛАВНАЯ ТУПИЦА.
Мария Грекова
ты пьян.
Живя с Богом ззнаешь истину.
да. какая-то важная вещь не дойдет до тебя.
нетакой бальшой
а вдруг кто то что важное не узнал и сломалась судьба человека