Религия, вера

Я как то купил икону Саровского помоему а потом выкинул ее в окно это большой грех?

Напротив. Избавился от лжи.
Ажмурат Адылханов
Лучший ответ
Rashida Giniyatova так же нужно избавиться от фотографий своих родственников. Это ложь.
Это праведность.
Только Сатанисты призирают наставления из библии и иконами обставляются.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
Второзаконие 5:8
Да.
Игорь Смицкий
Ты себя выкинул .
Покупал-то зачем?Дурачок ты. А ведь он мог бы тебя спасти от какой-нить передряги.
Татьяна Ершова
Грех был тогда когда ты купил неизвестно что.
Rashida Giniyatova
А саровский был художником? Рисовал портреты с тарелками на головах? Вон оно как... Выбросить типографскую продукцию религиозного содержания , это признак наличия серого вещества в черепной коробке.
Канешна, лучше бы её отдал нуждающимся. Есть же люди нуждаются в иконах. По этому поступок был из-за моралистики твоей- придурка.
мне подарили иконку Преподобного Серафима и она замироточила и до сих пор мироточит !
Нургиса Сабыр
Это судьба. Тот, кому она была предназначена, нашел её и забрал себе.
Аня Колодкина
Не бойся, ничего с ним не будет. Легенда гласит, что он при жизни с колокольни спланировал и при этом даже не чирикнул.
Лучше бы ты лотерейки покупал, чем паразитов кормил.
Если бы попала бы кому нибудь в голову,то грех.
Хотя ,в любом случае грех (загрезнение окружающей среды)..Бросать из окна какие либо вещи -не признак большого ума.Нам нужно оберегать природу,а не бросать из окна всякий мусор.Если бы каждый выкидовал из окна какие нибудь вещи,то чем бы мы отличались от свиней?Да и то...свиньи чище...
А не соврал ли ты нам?