Религия, вера
Что говорит христианство о смешении расс? Почему об этом вообще никто не говорит? Помоему это большой грех славянке
раздвигать рогатку перед кавказоидом например. Или Бог простит?
Ты что, не толерантный что ли, стыдно должно быть.
Вячеслав Брусникин
ебал в рот толерастов

Интересное явление и любопытно, исследовал ли кто-то его всерьёз: почему среди дурачков так распространён расизм?
а твое какое дело пред кем раздвигает ноги какаято баба - это ее дело
Господь дал нам такое разнообразие рас не для того, чтобы мы смешивались. Межнациональное смешение, например немец с француженкой или русский с полькой, т. е смешение в рамках одной расы, не грозят ничем плохим, а от расового смешения больше вреда, чем пользы.
У белых, черных и азиатов разные гены, которые могут враждовать между собой, к примеру у белого с севера есть ген устойчивости к холоду, у негра из Африки - устойчивость к жаре, при смешении, полученные от родителей гены будут конфликтовать между собой, что приведёт к проблемам со здоровьем. Вообще, у метисов множество проблем: с сердечно-сосудистой системой, они более склонны к депрессии и т. д.
Стоит также отметить, что сама природа против смешения, ведь среди животных и растений не встречается межвидовых смешений, но если животные захотят смешаться меж собой или человек начнёт играть в Господа Бога, то гибрид родится стерильным и потомства у него не будет.
Так природа обезопасила себя. И тут выстраивается логическая цепочка: природа против смешений, природу сотворил Господь, а значит и Сам Бог против смешения у людей, животных и растений.
Как там у них "нет не эллина не иудея" значит и не мусульмана