Религия, вера
полгода назад я украли иконы у соседки. Она одинокая бабушка. Скажите, это большой грех? Мне так страшно
Это страшный грех.
Этот из тех молодых п%здоболов, которым нравится выглядеть м%даками. Типа вызов общественному мнению. Да пох на тебя и твои сочинения.
Большой. Верните бабушке иконы. Для верующего человека икона -это великая святыня.
Если ворачивать уже нечего-купите новые и просите прощения,
помогите чем -нибудь.
Бабушка по христиански простит и Бог простит.
помогите чем -нибудь.
Сергей Селиванкин
я их продал уже давно
Бесы от бабушки переселились просто к вам, вот и весь грех.
в костёр кинь эту рекламу шизофрении и здравомыслие будет к тебе ближе

вернуть и денег ещё добавь, пусть порадуется за твоё обращение.
Сергей Селиванкин
я их продал уже давно
шарик ты балбес, верните хозяйке и извинитесь.
Сергей Селиванкин
я уже давно продал их
это ахеренный грех.. .
сознайся, верни и попроси прощения.. .
ну и исповедуйся.. .

сознайся, верни и попроси прощения.. .
ну и исповедуйся.. .

Сергей Селиванкин
я продал их давно
это уголовное преступление чувак.
Сергей Селиванкин
да уже полгода прошло
Уже осознал.. . это хорошо, действуй по совести
Любое воровство - это грех. Возвратите украденное и извинитесь и попросите прощение у Бога, чтобы Он простил вам этот грех, во имя Господа Иисуса Христа.
Сергей Селиванкин
иконы я продал уже
Тогда такой вопрос, что дала тебе эта икона? Стал ли ты более счастлив, или получил за нее деньги, стал счастлив, или стал менее воровлив, или она как-то улучшила твое качество жизни. Я вижу сейчас у тебя больше тревоги, и страхи. Ты более не счастлив стал не так ли? Тогда отдай ее, обратно. И ты освободишь себя от таких мыслей, эмоций. Нет смысла в иконе, и в изваяниях рук человеческих, отыщи Бога в сердце, . о том говорил Иисус.
Сергей Селиванкин
Иконы я продал за 50 тысяч. Да, эти деньги мне помогли
Andrei Samsonov
Они помогли тебе материально, а в душе не спокойно. Раз задаешь такие вопросы. Был один очень богатый человек, у него было столько денег, что он мог себе купить остров. И он повесился. Потому что нет смысла в материальном. И не будет никогда. Ты живешь и все люди живут, что бы понять эту простую истину. Жизнь действует по закону взаимо-уравновешивания. Считай, что ты взял в долг у жизни, и рано или поздно его придется вернуть, и это не будет зависеть от тебя сама жизнь это сделает.
во псих