Любовь я проявляю. Но бесовску. Душевную. Не хочу таких отношений
Не общаться совсем???
Религия, вера
мне противна моя мать. все люди считают её очень хорошей. но я знаю то лицемерное зло которое она скрывает
Ей самой не хватает любви, кто то причинил ей сильную боль и она с ней не справилась, все вылилось на детей, а дети не способны понять, что происходит. Разговор о том, что вы выросли и более не позволите ей так вести себя возможно ее отрезвит. Скажите маме, что ей нужно поучиться у Христа смирению, ибо она не выше Бога и ведет себя ужасно по отношению к родным людям.
Оксана Моисеева
боль ей причинила автор вопроса, это же очевидно. автор вопроса только один виноват в сложившейся ситуации, но хочет найти виноватого на стороне. это не проблема. нашла. и по желанию может найти ещё
чё она скрывает?
Сергей Черноусов
Садизм. Живодерство
Вы забираете её грехи себе, для своего лечения, вам это зачем?
больше уверенности!
смелее принимай решение!
Общаться не прекращай, но не прогибайся, не отказывайся от своих личных интересов!
смелее принимай решение!
Жизнь можно начать с чистого листа, только почерк изменить сложно.
Людмила Баранова
Мудро
А если у вас родится ребенок, которого вы родите, испытывая все муки родов; которого вы будете растить, не спя долгими ночами, качая ему кроватку и слушая его ор. Или целыми днями присматривая, боясь отойти от него, как бы не случилось что. А потом этот ребенок, выросши, скажет, что вы лицемерное существо. " Твой Господь предписал вам не поклоняться никому, кроме Него, и делать добро родителям. Если один из родителей или оба достигнут старости, то не говори им: «Тьфу!». - не кричи на них и обращайся к ним почтительно. "( Коран сура Исра 23 аят). "Склони пред ними крыло смирения по милосердию своему и говори: «Господи! Помилуй их, ведь они растили меня ребенком». "(Коран сура Исра 24 аят)
Сергей Черноусов
Моя мать так нас воспитывала что моя сестра в 14 лет ушла из дома. Устала от побоев собачьим поводком. Так что ненадо трепать языком. Вы многого не понимаете
Если человек не приятен, надо съезжать и жить, строить своё будущее.
Найди с ней общий язык и исправь в ней все недостатки...