Религия, вера

Как узнать Зверя? По числу 666?

Но не прав ли бы Матфей, когда говорил По плодам их узнаете их (Мф. 7:16).?
Антон Минчёнок
Будет 4 всадника Апокалипсиса .
Первый это всадник на белом коне праведность или Христос .
Второй это всадник на рыжем коне это война .
Третий это всадник на вороном коне это голод
и Четвертый это всадник на бледном коне или смерть .
По ним узнаем начало конца времен .
Sevinch Sevinch
Лучший ответ
Марат Мейзбеков Арина, это ты от недотраха так бредишь?:)
Никак! там было 646 -имя нерона. как известно самого ,,не здорового,, правителя .
Таня Егорова
По рогам...)))
ты узнаешь его из тысячи
по словам, по глазам, по голосу...
Дина Иванова
Зверь уже знает об этом числе, для маскировки какое нибудь другое число поставит, что бы его не узнали.
По делам.
В Писании некоторые цифры имеют символическое значение. Число 7, например, часто используется для обозначения полноты, или совершенства, с точки зрения Бога. Так, творческая неделя Бога включает семь «дней», или длительных временных периодов, в течение которых Бог полностью осуществляет свои творческие замыслы в отношении земли (Бытие 1:3—2:3). Слова Бога подобны серебру, «семь раз переплавленному», то есть совершенно очищенному (Псалом 11:7; Притчи 30:5, 6). Прокаженный Нееман получил указание семь раз омыться в реке Иордане, после чего он полностью выздоровел (4 Царств 5:10, 14).

6 меньше 7 на одну единицу. Разве это не подходящее обозначение для несовершенства, или неполноты, с точки зрения Бога? Конечно же, подходящее! (1 Паралипоменон 20:6, 7). Более того, тройное повторение цифры 6 особо подчеркивает это несовершенство. Правильность такого вывода подтверждается тем, что число 666 — это, как мы уже рассмотрели, «число человеческое». Таким образом, дела зверя, выражение «число человеческое» и само число 666 — все приводит к единственно верному выводу: это подходящий символ ярко выраженного несовершенства и несостоятельности в глазах Иеговы.
Обана... Кристина Воробьёва.
по себестоимости, обычно дешёвку в тридорого так продают