Парами-создать численное превосходство над человеком, это ж известный примем, да и следят друг за другом, мало ли кто в ВиБРе из них засомневается-надо срочно будет донести-неблагонадежен.
А рапортички никто не отменял. Не будешь ходить-не пошлют на конгресс районный, и все-кранты, жизнь последней радости лишится...
Религия, вера
Отчитываются ли Свидетели Иеговы в своей организации о проведенной работе по вербовке новых адептов?!
Отчитываются
отчитываются перед РПС
еще как отчитываются, в письменной форме. Кто не навербовал, того в карцер на воду без хлеба
В любой нормальной организации ведётся отчёт о проделанной работе, даже апостолы отчитались перед Иисусом, когда он их посылал проповедовать.
1 Тимофею 2: 3 Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.
Мы тоже желаем того же, что и Бог и поэтому радуемся глядя на всемирный отчёт, видя что очень много людей откликаются на благую весть и обретают надежду на вечную жизнь в раю на земле.
Абсолютно открытая информация, поскольку СИ международная респектабельная уважаемая организация. В журнале всегда на первом развороте печатается страна и количесво верующих. СИ прозразная организация. Её члены ни от кого не скрываются, в подземелье не прячутся, идут проповедовать, как это делал Иисус Христос. В Германии им выдают правительственные награды, в Эстонии и Дании это первые по численности конфессии в стране. Когда был конгресс в Эстонии, для для делегатов сделали бесплатный проезд.
Сергей Бабиков
это не аргумент. сто в дании что в эстонии все одно гейропа
Скорее всего, у правосланых это называется рождаемость -смертность.
Адептов хватает, а вот лохов - нет, а парами ходят, потому что боятся. А чё Иисус для проповедования всегда искал пару?
Иисус Христос по двое послал своих апостолов проповедовать.
Сергей Бабиков
даа? и где это написано?
Наверное, как ты думаешь как я узнал что твой отец мусульманин
Баян Акбергенова
Есть разные версии. Но проблема в том, что ты пишешь с грамматическими ошибками.
А те пользователи писали без ошибок.