Религия, вера

Почему для Свидетелей Иеговы важнее запреты организации а не жизнь родных людей?

Беременная Свидетельница Иеговы и ее ребенок умерли в Сиднейской больнице после того, как женщина отказалась от переливания крови. Врачи рассказывают о том, какие мучения испытывали сотрудники Королевской женской больницы и больницы им. принца Уэльского в Рэндвике перед лицом двух неизбежных смертей, когда женщина, у которой на исходе шестого месяца беременности начались осложнения и была диагностирована лейкемия, отказалась от переливания крови.
Что больше любят, за тем и идут. Таков их выбор и им плевать на мнение, по их мнению, противников.
Пленники сторожевой башни не имеют права выбора.
Иван Ильин
Лучший ответ
Татьяна Клименко пленники страшилок господина Дворкина тоже не имеют право выбора
Эдуард Мирончук нет не лучше. Но почему в упор не видите пагубность СИ?
На этой психологии человека строится жизнь любой сатанинской секты.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Аня К
я пока в церковь не решила ходить каждую неделю, я хоть и православная и все свободное время читаю Библию и другие книги, но это не спасало меня от многих ошибок. Что уж говорить об СИ. Я совершала такие же радикальные поступки, увольнялась с работы, отсекала все общение, вроде как это хорошо. Только в церкви поняла свои ошибки стала мучать совесть, потеряла покой. Я их осознала. Сейчас и дома стало нормально и работу за два дня можно найти. Раньше по три месяца искала работу, через три месяца уходила и опять искала. Бог может и за два дня помочь мне найти работу, Он способен на многое, для Него это ерунда, только нужно прежде заботиться о Царствии Небесном, а все остальное приложится.
Татьяна Клименко Какие ошибки
они будут воскрешены Создателем а кто намеренно нарушает законы Бога и не уважает их будут убраны навсегда без надежды на воскресение поэтому в Библии сказано : "Кто спасёт свою душу, тот потеряет её, а кто потеряет свою душу ради меня, тот спасёт её."мф10:38
СИ не церковь и Бог их не исцеляет, а от врачей они отказываются, как истинные христиане. Вот и поучается: от врача ушли, а к Богу не пошли. Потому и мрут. Жаль их.
Татьяна Клименко С чего ты взял что от врачей отказываемся Не только не отказываемся а наши братья и сестры работают врачами Никто не мрет вот вы мрете больше от пьянок курения блуда Себя пожалейте
За время её родов миллионы православных женщин убили собственных детей методом аборта. Эти убийства продолжаются по эту минуту включительно и врачи в отличном настроении.
Обычно люди умирают не от того, что отказываются от переливания крови, благодаря которому, кстати, можно занести все возможные инфекционные болезни и больше навредить любимым людям.