Религия, вера
свидетели иеговы, важна проблема
случилась такая проблема в моей жизни... я связался со свидетелями иеговы, и начал раз в неделю слушать их лекции, они ко мне приходят и рассказывают о библии и жизни, в общем полоскают мне мозги. и я только сейчас понял что это этакая сектантская организация, и если я часто буду их слушать я обращюсь в них. Но есть Загвостка, дело в том что человек который рассказывает очень хороший и добрый, и проблема в том что я не хочу больше быть сведетелем и изучать лживое писание библии, и не огорчять этого человека. Посоветуйте что можно предпринять в этом случаи? я не могу просто сказать что не хочу больше с вами связываться
уходи как можно скорее, у меня давно лучший друг с ними связался и всё нет теперь моего друга, он полностью отдал себя секте...
Алёнка Шувалкина
я вот тоже думаю что они меня завербуют, эхх у них почти получилось
Ты запитую зря поставил.
Лучше бы так написал:
свидетели иеговы важная проблема
Лучше бы так написал:
свидетели иеговы важная проблема
купи правильное писание
У свидетелей нет бессмертной души, учтите.
Скажите что Вам интересно общение с ними, но тем не менее у Вас есть собственное понимание сути этого мира.
Игнорируй всякие попытки для общения.
Иисус сказал: дом Мой домом молитвы наречется. А если у си только лекции раз в неделю, то там Бога нет
и нахера я это читал
Изучи её...изучи другие религии.... узнай почему именно СИ что в них такого ценного в отличии от других - какие есть вероучительные истины?
Тогда со своим другом ты сможешь вести приятные дискуссии.... он будет отвечать из своей веры... а ты объективно зная многие - тогда он не будет на тебя давить. Зная (видя) что ты сама ищешь истину. (т. е. не можешь принять СИ так как там недостаточно например для тебя аргументов для веры именно в эту конфессию)
Какой человек (если он друг) будет против того чтобы ты умножала знания? (с умным человеком и общатся приятней)
Скажи правду вот и всё. Если правда обижает, то и цена такого человека падает.
Видно вы очень трусливый человек .
Расскажи, на тебе применяли гипноз? как там зомбируют
Алёнка Шувалкина
посещал их собрание один раз, это полный п... там все зомби, все поддакивают тому кто говорит, смеются ужаас ((