Религия, вера
Хватит ли двух медведиц, чтобы убить 42 ребёнка?
Этот фашизм бога есть в библии... дети посмеялись над плешивым и... результат...
Это был хороший урок остальным. И этот урок из-за любви к человекам)
Роберт Шаерман
Верун в своем репертуаре---убийства-это любовь. Нет слов.
если детей посадить в клетку к медведицам, то хватит. Даже наверное одного медведя.
Какая же мерзкая эта книга - Библия! Не зря английский просветитель XVIII века Т. Пейн сказал: «Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все хорошее, что есть в человеческом сердце».

А нефиг было, зная о своем помазании, проклинать детей. Плешивый, он и есть плешивый. Дети что видят о том и говорят.
Это очередная иудейская притча ( басня). Ос. 12,10.
Кто уразумел ДУХОВНОЕ Слово Христа и услышал обличения Павла, тот знает
перевод этой басни в ИСТИНУ.
Иоан. 6,63; 2Кор. 3. http://www.proza.ru/2014/08/09/604
перевод этой басни в ИСТИНУ.
В 4 Царств 2:23, 24 рассказывается о том, как шайка детей насмехалась над пророком Бога: «Иди, плешивый! иди, плешивый!» В ответ Елисей «проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса, и растерзали из них сорок два ребенка». Эти бурые сирийские медведи могут рассвирепеть, если застать их врасплох или если им покажется, что их детеныши в опасности (2 Царств 17:8; Притчи 17:12; 28:15). Бог использовал их для осуществления своей справедливости над теми, кто грубо презирал его представителей и таким образом – самого Иегову.
Евгений Соколов
твой бог ебанутый или ты ебанутый? скорее второе
Если эти 42 ребенка между медведицей и её медвежатами... то одной вполне хватит