Религия, вера

Какая будет награда тем, кто не отвечает злословием на злословие?

Предостерегайте, чтобы не злословили на Высшие Силы.
Безумцы не понимают, что мысли их преломляются о мощные
лучи и поражают самих безумцев. Если они не падают немедленно
мертвыми, это еще не значит, что организм их не начал разрушаться.
Своя же стрела найдет зачаток язвы и вызовет ее наружу.

Сквернословие и злословие заражают атмосферу и противны
Божественному Началу.

Не дозволяйте, хотя бы по невежеству, злословить и кощунствовать.
Каждый кощунник погружает себя во тьму безумия.
Так учите утверждать спасение духа, чтобы ничто темное не коснулось
во дни Огненной Чаши.

Не злословьте и не проклинайте, ибо град проклятий больно бьет голову сказавшего их.

Не изорвите рта злоречием!
***
Александр Владимирович
Лучший ответ
Их посадят в "рай", похожий на тюрьму на нашей планете, их опять запихнут в хотящее чуувствующее тело и они будут его рабами, должны будут кормить и поить эту гадость вечно, и больше ничего. И даже еды и напитков нормальных никто не обещал, надо будет пить гадкое вино и иображать счастье. Еще женщинам придется ублажать своих постылых бывших мужей.
Так ведь?
За пределами рая и новой земли хоть что-нибудь будет?
Ольга Штрапова
Не будет болезни души и карма чище
Покажут печенку.
Премия в пять тысяч рублей и грамота.
их будут окружать подобные им люди.
Вот пример...
Спор... ты с кем-то (друг, знакомый не важно).... у друга закончились аргументы, он начинает злиться ты чувствуешь что скоро ударить может (наколяется обстановка)
Варинты:
1. Ответить (по справедливости... раз сам начал получай... да и ещё и тупой)
2. Сказать (подавив свою гордость) - Прости, я был не прав (даже если был прав).... тут и он извиниться (если увидит себя) и хорошие отношения сохраняться. И никто мстить не будет. И дружба только окрепнет.

Выбирайте.