Следствием фанатической работы Иванова стала постройка обезьяньего питомника в Сухуми - первого в СССР. Польза от этого была неоценима. И не судите строго фанатика работы за то, что он не жалел людей и обезьян - столь же строго и безжалостно он относился и к себе. Это в крови многих великих людей всех времен.
P.S. В завершение стоит напомнить - сегодня мы знаем (косвенно) что у обезьян и человека не может быть потомства в принципе - у нас разное количество хромосом (46 против 48 у шимпанзе), у нас разные генотипы, и мы есть разные виды - т. е. по определению не можем иметь потомства. Тема закрыта!
http://novostinauki.ru/news/22092/
Кстати... это могли установить более этичными способами, не проводя идиотские опыты на обезьянах и неграх.
Религия, вера
я не расист, но веруны требуют предъявить переходный вид, между обезьяной и человеком, а негры разве не подходят для этого?
Анара Самудинова
наука это наука, раз нужен опыт, чтобы доказать, значит нужен опыт))
Не подходят - переходное звено не найдено
Анара Самудинова
негр и есть переходное звено
а чё не индейцы или китайцы?
Нэт, прафэсар, ты мэня нэ абманэшь! Сначала праизашлы нэгры, а патом абизяны. (с) старый анекдот.
Не подходят.
Анара Самудинова
что не так?
в следующей жизни тебе дадут роль африканца и мы спросим тебя об этом.
Никогда не пользуйся приставкой "не".
Она раскрывает твой истинный взгляд на данную проблему.
Жандос Музапаров
Странная позиция :) Если он не будет использовать " не " , то это тоже покажет его истинный взгляд на данную проблему, но уже противоположный :) Какой смысл показывать не настоящий взгляд на данную проблему ? :)
негры не ходят. они прыгают с пальмы на пальму. так что нет - не подходят)
подходят...)))
Анара Самудинова
зато смотри как все упираются, не подходят, мол, в глаза походу долбятся
Мы с неграми относимся к одному виду, но разной породы. Европиоиды и негроиды могут иметь общих детей. А с обезьяной не получится ни у тех ни у других.
Анара Самудинова
откуда знаешь или сказал кто?
Анара Самудинова
зато у негров с обезьянами всё превосходно получается
Переходной вида нет и не было и это придумали эволюционисты чтобы придать своей гипотезе видимость правдивости. но теорию эволюции развенчали сами ученые.
Анара Самудинова
негры и есть переходный вид
Ты это переходное, пидорок.
Анара Самудинова
что опущенный, пуканчик покоя не даёт?
Нет, потому что различие между негром и обезьяной так же далеко, как между любым человеком и обезьяной. Для примера: расцветки кожи людей аналогичны расцветкам животным внутри одного вида. Есть рыжие, белые, чёрные, пятнистые коты. Но никто ж не говорит, что рыжие в эволюции пошли дальше белых. Это вариации внутри одного вида, и они ничего не значат.