Религия, вера

славяне и негры произошли от разных видов обезьян?

Недавно генетики выяснили что все люди земли являются потомками одного единственного отца, который жил около 70 тыс лет назад. Так что все люди братья, в прямом смысле значения этого слова !!!
Александр Симачков
Александр Симачков
62 503
Лучший ответ
Сергей Терентьев Вы перепутали и переврали. Во-первых, есть определенная теория, знаете слово "теория", похожая на то, что вы пишете. Но никак не 100% открытие.
Наоборот. Это обезьяны произошли от разных бессовестных славян, негров и др. людей.
Иван Адмаев
Иван Адмаев
61 924
Наталия Васильева Я ЦАРь абызян и то ни панимаю о чем речь?
Я знаю что чукчи произошли от тюленей, недавно одного шамана словил, а он хитрый под льдину нырнул, потом выплыл и осеняет меня крёстным знамением и орёт изыди Арктический Антихрист.
Не только люди, но и вся органика произошла от одного корня. В процессе эволюции одна из ветвей (по обоснованным предположениям) в южной Африке развилась в гомо сапиенс. Десятки тысяч лет происходило расселение человечества по планете. И каждая группа менялась в соответствии с регионом прибывания. С генетикой это не связано. Таким образом, по анализу ДНК нельзя определить: негр человек или белый. Более того: часто встречается, что генный набор у нера и белого более близок чем у двух белых.... Так что никто не мешает негру и славянину не только быть от одной обезьяны, но и относиться к одной гаплогруппе
Denis Chebotarev
Denis Chebotarev
56 790
Славяне произошли от Иафета, негры от Хама, а от обезьян произошли атеисты.
Мария Бухарина славяне от хама, точнее от бербера
Екатерина Делюга ПГМ прогрессирует. Исус русский и все аппостолы русские. А ещё данное учение было написанной для русских.
К сожалению предки былых были негры. Все люди из Африки.
Александр Коломыцев Почему к сожалению, не плохие белые негры получились )))
человек всегда им и был, развивался)
К твоему великому сожалению они произошли от общих предков.
Александр Коломыцев почему к моему сожалению?
от Адама и Евы
просто негры потом - это люди которые приобрели свои нынешние физические характеристики из-за палящего солнца
Valera Ivankin
Valera Ivankin
1 792
Сергей Терентьев Если по библии земле 6000 лет, сколько мне надо прожить в африке чтобы стать негром?
Славяне и Негры прилетели из разных галактик. )
люди с разным цветом кожи имеют специфическую энергоновую структуру Крови, группу Крови, психоматрицу и т. п. Энергоновая система, это энерго-генетическая структура крови. Она зависит от состояния влияния энергетики космоса и целостности генного ядра.

Люди с чёрной кожей имеют 6-ти канальную энергоновую структуру Крови, разделённых на 3 мужских и 3 женских генетические единицы. Поэтому они могут обрабатывать 6 потоков информации. Генофонд передаётся по отцу.

Люди с красной кожей имеют 9-ти канальную энергоновую структуру Крови с 5-ю мужскими и 4-мя женскими генетическими единицами. Способны обрабатывать 9 потоков информации. Генофонд передаётся по отцу.

Серые имеют 10-ти канальную энергоновую структуру Крови (5 мужских и 5 женских) . Способны обрабатывать одновременно 10 каналов информации. Генофонд передаётся по матери.

Люди с жёлтой кожей имеют 12-ти канальную энергоновую структуру Крови ( 6 мужских и 6 женских) . Способны обрабатывать до12 каналов информации. Генофонд передаётся по отцу.

Белые люди имеют 16-ти энергоновую структуру Крови (8 мужских и 8 женских) . Обрабатывают одновременно 16 каналов информации. Генофонд передаётся по отцу.

При смешивании чёрных и жёлтых народов появились индусы, которые имеют 9-ти энергоновую структуру Крови (3 женских и 6 мужских) . Генофонд передаётся по отцу.

Иудеи получились от смешения белых и серых. Имеют 13-ти энергоновую структуру Крови (5 женских и 8 мужских) . Генофонд передаётся по матери.

Белые люди имеют свастичную психоматрицу: Совесть, Дух, Душа, Тело. Все остальные народы - только дуальную психоматрицу: Душа и Тело. Согласно Ведическим летописям генетический аппарат человека отвечает за Родовую память и физиологию, а энергоновая структура Крови отвечают за Дух и Душу.
Андрей Селиванов Нацизм на марше.
Видать Нюрнбергский процесс и повешение нацистских главарей кое кому впрок не пошел.
Нужно повторить.
Denis Chebotarev явно тот кто писал не в ладах с генетикой)))
Владимир Светловский Последние три высказывания направлены к ГАЛЛАНТ ...что-то с интернетом....дымится бедняга...=)))
Вам не кажется что от глупых теорий пора переходить к практике (действию) ? Или вы всё жизнь в догадках (теориях) будите рыскать????
Не от обезьян, по теории Дарвина, все люди произошли от общего обезьяноподобного предка, а внешние различия такие как цвет кожи, волос, глаз, появились в дальнейшем.

Похожие вопросы